Отзывы о запчастях для Nissan

Pierburg Регулятор холостого хода

Меня проблема с тем что машина глохла беспокоила ещё с покупки. Я столько всего менял, что просто жесть, я поменял все до единого разъёмы на датчики на новые, менял все что только мог, поменял рхх на Эру — ничего не помогало. В итоге эту проблема я решил за месяц до продажи Я купил РХХ pierburg. И новый ДПДЗ Bosch. Как результат — ровные обороты и так и уехала к новому владельцу.

Авто: Nissan
MASUMA Тормозные колодки
Wingking

При покупки авто стояли колодки «masuma» при торможение был дикий писк. После трогания жуткое непонятное трение. И литье переднее постоянно было черное, как будто в саже. При замене удивился, что устоновленные, как новые один в один вообще не стертые.

Xiaomi Зарядное устройство

Очередной авто ништяк. Беспроводное автомобильное зарядное устройство Xiaomi Wireless Car Charger. Держится хорошо, на решетке обдува.

Авто: Nissan X-Trail
LAVR Полироли
Eliktrik

Сегодня решил отполировать фары! Мне подвернулась полироль реставратор фар «LAVR». Мучелся где то пару часов за то результат удивил!

Авто: Nissan Cefiro
Autoprofi Коврик
Spykan
  • Совпадение:

Eva неоправданно дорого, поэтому взял такой AUTOPROFI TER150LBK 127х45 см, лег замечательно, материал плотный но мягкий.

Авто: Nissan Serena
ZEKKERT ШРУС

В конце лета ставил наружный и внутренний фирмы zekkert. 6 тыс. уже прошли. Пока не хрустят, посмотрим как будет дальше, да и по цене норм.

Авто: Nissan Almera
Patron ШРУС

Я на прошлый ниссан вообще Патрон ставил и не парился. Один из них у прошлого хозяина леь 6 отходил и у меня года 2,5 и не захрустел. Который я ставил 1,5 года и тоже без проблем, потом продал.

Авто: Nissan Almera

Комментарий заблокирован.

UKORAUTO Крышка радиатора

Меняю крышку уже не первый раз, видимо первая была бракованная, брал первую фирмы AMD (артикул AMD.KTW11), эту решил взять самую дешевую чтобы просто проверить поможет ли, брал фирмы UKORAUTO (артикул UHDAL25043), ну в итоге замена помогла, примерно со 2-го дня эксплуатации новой крышки стал чувствовать поступление тепла в салон практически сразу после 1-2 минут на холостом ходу.

Авто: Nissan Note