Отзывы о запчастях для Nissan

DolleX Накладки
H1ghlander

Хотелось защитить пороги и чтобы накладки были недорогие, но и не убогие. Заказал — получил — установил. Надпись QASHQAI есть. Блестят ярче некуда. За свою цену вообще огонь.

Nisshinbo Тормозные колодки
c944ox

Они скрипят странно. Скрипят тогда когда жмешь на тормоз слегка как бы. На маленькой скорости скрипят, на большой скорости нормально всё.

Авто: Nissan Expert
Febest Ремкомплект суппорта

Скупий платить двічі! Эта поговорка работает, только в моем варианте уже третий комплект меняю за год. Пыльники трескаются, а внутренний сальник, толи разлогается или хрен знает что… Короче ребята не покупайте ремкомплект этого производителя.

Авто: Nissan Almera Classic
Autoprofi Коврик

И так, приобрел я коврик резиновый на средний ряд для своего авто, так как люди постоянно то с грязными то с мокрыми ногами садятся, а меня аж каробит. Стоит он не дорого, сделан хорошо, прочный. Пользуюсь уже год, нареканий нет. Всем советую кто еще не купил.

Авто: Nissan Serena
Hankook Шины
Dim-Koff

Шикарный средняк! На премиум сегмент не решился, больше финансово, чем морально). Проехал сухой асфальт +3, иней, туман, дождик, возможно, и прихватившийся микрогололед. Снега пока нет. Но не жалею, что взял эти: 185/65/15r 92T.

Продаван сказал, что где-то они усиленные. Мягкие. Венгрия сделала на 34 неделе 2019 года. Мягко, достаточно тихо, управляемо и комфортно. Проехал уже 700 км, но впечатление с первых 50 метров было такое же).

Авто: Nissan Note
ALPINE Магнитола

Решил заменить свою 2din на 1din Alpine cde-101R. Хорошая простая старенькая магнитола, звук поменялся гораздо в лучшую сторону. Пришлось купить карман 1din.

Так же установил динамики Pride solo mini, по установке их, из неудобств пришлось подпилить проставочные кольца чтобы они вошли, так как они больше шестнадцатых. Вошли нормально, без пилы дверей. Качество звука мне понравилось.

Авто: Nissan Almera Classic