Отзывы о запчастях для Nissan

Topla Аккумулятор
Online007
  • Держит заряд:

До зарядки работал хорошо! Один раз после покупки месяца через 3 сел, не смог завестись. Приехал в магазин, где покупал — посмотрели зарядку на машине, померили саму батарею, сказали, что с авто все в порядке, а акб сел почему-то, может утечка какая, хз.

Забрали его на сутки, зарядили, и отдали. предварительно померив нагрузочной вилкой. А в остальном отлично работал, без нареканий вроде.  АКБ не подвергался никаким механическим воздействиям.

Напряжение не помню сейчас уже, но когда мерили в магазине, сказали, что все нормально. Аккумулятор Topla 60 a/h Ca/Ca.

Авто: Nissan Sunny B15
LYNXauto ШРУС

Links скурвились. Пример, граната внешняя этой фирмы, не прошла и 3 тыс, как уже захрустела, хотя с другой стороны поставил NDK, вообще ни намёка. Ролик натяжителя умотался через 4 месяца.

Авто: Nissan Cefiro II (A32)
DoctorWax Очистители

Приобрёл это «чудо химической промышленности» и дошли руки до его применения. Прочитал инструкцию. Взял тряпочки. Начал чистить весь салон. Пятна оттирает не лучше чем простая влажная тряпочка.

НО ☝️ от итогового результата я остался, мягко говоря, в шоке. Когда этот «препарат» начал высыхать, весь салон был как в брызгах от шампанского. Я просто ахренел. Жена когда села в машину сразу спросила когда, с кем и где я залил все шампанским…

НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ. КАК ОЧИСТИТЕЛЬ — НИКАКОЙ. ЭФФЕКТ ПРЕВЕДЕТ ВАС В ШОК.

Авто: Nissan Murano
SNR ШРУС

Заменил внутренние пыльники шрусов, были рваные. Поставил snr/ntn ibk68003 - качестве отличное смазка в комплекте хорошая. Подходят и на право и на лево. Шруса помыли и набили новой смазкой, грязи было много но сказали не успели ничего разбить.

Вибрации при старте и до 40 км ушли полностью. Поменяли шаровые, поставил ctr cbn71. Одну пришлось прихватить сваркой. Все стуки из подвески пропали. Наслаждаюсь тишиной.

3ton Полироли
kors073

Решил попробовать обработать еще и штампованные диски (диски ТЗСК на R16), чтоб вода и грязь тоже меньше приставали, но уже другой полиролью с воском 3ton. Результатом доволен.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Я как бывший владелец жигулей решил пойти по другому пути и установил каркасные щетки. Прижим стал сильнее из-за конструктивных особенностей, к тому же они дешевле и даже ремонтопригодны (можно заменить резинки ).

Стекло стало чистым после первого взмаха щеток. За год результат сильно не ухудшился. Могу рекомендовать. Размеры щеток 450 мм/18 дюймов, 550 мм/22 дюймов.