Отзывы о запчастях для Nissan

OEM TUNING Пороги

Поставил подножки ещё месяц назад. Покатался, протестировал и теперь могу точно сказать что понравилось что нет. Немного широковатые это да, но большой плюс для детворы в плане свободного передвижения с машины в машину.

Еще надо колхозить брызговики чтоб не ляполо. Ну а в остальном мне нравится.

ACV Магнитола

Выбор пал на китайскую магнитолу «ACV». При езде магнитола так пищала, было такое ощущение что я еду на турбовом автомобиле. Психанул, выдернул её.

SAILING Подкрылки

Подкрылок купил, но еще не ставил. На самом деле, сомневаюсь ставить или нет уж очень он тонкий почти как бумага, родной намного крепче. Не внушает он мне доверия, как бы хуже не стало.

Авто: Nissan Qashqai+2
TYC Фары

По фарам TYC. Через несколько дней, после заказа, приехали две коробки. Упаковано хорошо. Цвет маски чёрный. При снятии старых фар, оказалось что в левой нет эл. корректора. Нашёл б/у. Дополнительно купил лампы 4300К.

Авто: Nissan Almera
TYC Фары

По фарам TYC. Приехали две коробки. Упаковано хорошо. Цвет маски чёрный. Проблем с заменой не возникло, по времени ушло минут 30. После замены фар, а также ламп (ксенон) с 6000К на 4300К, результатом очень доволен. Светотеневая граница чёткая.

Авто: Nissan Almera
SAT Тормозной суппорт

Суппорта САТ 4 года уже прошли, отличо ходят. Натяжной механизм Лункс на ZD30 год назад ставил в сборе, отлично ходит. Раньше Лимфёрдер был отличным, сейчас херня китайская.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
Лунфэй Предпусковой подогреватель
Добрый
  • Скорость прогрева:

На Икстрейла поставил лунфей 2кВт. С -18 до +35 движку прогревает за 30 минут. На Легася ставил гольфстрим тоже на 2 кВт, все бы ничего но помпа умерла посреди зимы. Грела так же.