Отзывы о запчастях для Nissan

555 Шаровая опора

Уже проехала шаровая 18 тысяч, не знаю сколько ещё проедет, дороги у нас в городе местами не очень, та и на ямках я не торможу.

Авто: Nissan
GSP Ступица
Rezod

Поменял ступицу в сборе. Поставил GSP — отзывы неплохие, цена приятная. Новая, блестит)) Хватило ее месяцев на 8. Потом сломалась.

Febest Шаровая опора
Ianvlad

Шаровую febest никогда не берите за любые деньги. Единственно можете поставить в двух случиях: если вы продаете и пофиг на дальнейшию судьбу авто, ну и если нету времени ждать, надо куда то поехать на большое растояние, поверьте если вы поедите с Москвы в Сочи, то хватит только на эту поездку.

Rival Брызговики
Mozhayka

Установил увеличенные передние брызговики производства Rival. Вписались органично с оригинальными расширителями колёсных арок. Конечно по сравнению с брызговиками Дастер Гард эти поменьше, но свою функцию выполняют, брызги есть, но меньше.

Авто: Nissan Terrano
Avantech Щетки стеклоочистителя
Dmitry029rus

Щетки Avantech: Водительская-650 мм; Пассажирская-430 мм; Задняя-350 мм; Трут приятно, тихо, пока покупкой полностью доволен.

SAT Подрулевой шлейф

Как купил машину, не работал сигнал, потом загорелась подушка. Вчера заменил шлейф, купил sat, подошёл как родной. Замена простая. Новый идентичен родному.

Авто: Nissan Teana