Отзывы о запчастях для Nissan

VTR Сайлентблоки
Shade69

Финские VTR TO4803RP. Сайленты этой фирмы я ставил себе на Патрол и они 4 года отходили хорошо. Сменил, так как перешёл на полиуретан от ТО, на всей подвеске).

Total Масло МКПП
BlackNissan

После трёх дней морозов (было до — 35), выяснилось, что залитое масло в коробке передач сильно замерзает (Total gear 8 75w80 ), как оказалось — это масло полусинтетика.

PATRIOT Зарядное устройство

Приобрел зарядное для аккумулятора. Легкое, удобное. Выбрал импульсное. Пока не пробовал заряжать, но как источник норм работает, в обращении удобный, без лишних крутилок для рядового пользователя.

Авто: Nissan Sunny B15
Bosch Автолампы
sistrum-xatora
  • Светоотдача:

На телефоне свет не передать, скажу от себя что свет намного стал лучше, лучше чем я ездил со старыми фарами и с ксеноном, даже не привычно.

Авто: Nissan Almera
JONNESWAY Набор головок

СибТех неплохие строительные инструменты делает. У Зубра на ручном инструменте неплохая сталь, электроинструмент для дома тоже вполне себе. Наборы ключей/головок SATA (дорого), Джонсвэй подешевле но очень даже ничего.

Авто: Nissan Avenir II (W11)
ACV Автоакустика

При покупке авто отсутствовали задние динамики. Решил заменить передние, и поставить их в задние двери. Из за нестандартных размеров динамиков (5х7) выбора было немного, да и особо не меломан я, что бы вкидывать немыслимые деньги в звук.

Нашел объявление с динамиками нужного размера ACV PB-572, съездил купил, также приобрёл пищалки. Подключил параллельно так как в них есть конденсатор. Провода спаял. Звук стал чище, приятнее.

Авто: Nissan Primera
Артикул: PB-572 Узнать цену
MASUMA Щетки стеклоочистителя
Oko161

Остановился на masuma. Размеры есть как наши штатные 300 мм и 650 мм. Порадовало что производитель озадачился правильной установкой как на левый руль, так и на правый, путем перестановки крепления. Смотрится отлично, работа качественная и бесшумная.

Авто: Nissan Serena
BFGoodrich Шины

Поехал за резиной. Взял BF GOODRICH g force stud 215-65-16, сам ни чего не могу сказать, снега ещё нет, единственное реально тихая.

Авто: Nissan R'nessa