Отзывы о запчастях для Nissan

Falcon Видеорегистратор

Регистратор понравилась одна модель Falcon HD43-LCD, всё в ней устраивает, но есть одно, но. Хочу чтоб регистратор поворачивался на 90 градусов, чтоб можно было его направить на водительскую дверь, у данной модели, к сожалению, такая возможность отсутствует

CTR Рычаг

Был ниссан, ставил CTR наконечники, тяги рулевые и рычаги в сборе. Вот от рычагов прям не в восторге. В первую зиму в мороз начался скрежет в подвеске — хана сайлентам, резина гэшная. Впрессовал в рычаги оригинальные сайленты, стало норм. Линки тоже мало держались.

Авто: Nissan Sunny N16
Sidem Рулевые наконечники

При диагностике выявлено что стойка правая уже стучит, хотя прошли оригинальные с прошлой замены всего год. Так же приговорили к замене рулевые наконечники. Запчасти приобрел производителя среднего ценового сегмента Sidem.

После замены сделан сход развал и настало снова тишина при проезде неровностей.

Роснефть Моторное масло
KAPLEY123RUS

Оригинальный масляный фильтр Роснефть. Magnum ULTRATEC 5W40. Рекомендую! Теперь можно крутить мотор и ездить бодрее!

MASUMA Опора амортизатора

Были заказаны опоры передних стоек, наконечники рулевых тяг, дворники. По прошествии 5 месяцев детали подвески проявили себя хорошо, опоры при нагрузках с моими спортивными стойками и колесами остаются целыми, наконечники без нареканий.

Гибридные дворники трут великолепно.

Авто: Nissan Maxima