Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Ступица
nbsss

Посоветовали поставить ступицу фирмы Patron, это конечно же Китай, но типа качественный. Так нет же эта хрень случилась повторно, опять загудел тот же. Думаю ну его нафиг. Нужно купить все таки оригинал. И вот купил я оригинал (40202-JN90A).

На данный момент все гуд, едит, шепчет. Доволен как слон))

Kilen Пружины подвески

Kilen 61084 пружины от пежо 406 универсал, на фото родная пружина грязная и „Килен“ чистая, лифт дают 6-7 см, заметно более жесткие чем оригинал.

NK Ступица
qwerty17

Не прошло четырех месяцев как я махнул правую переднею ступицу, как она попросилась снова на замену. В итоге проехал я на ней 5000 км, и снова гирлянда и дикий скрип. Первую ставил NK 752232. Вывод NK ГАУНО!

Sparco Брызговики

После снятия накладок с порогов и заднего бампера обратил внимание что грязь из под колес летит на пороги. Решил установить брызговики — на глаза попались спарко. Помыл машину, установил брызговики, 5 минут поездки по грязной дороге и вот результат на фото.

Толку ноль.

Авто: Nissan Wingroad
AMD Регулятор напряжения

Ставил такой проблем не было 3 года, потом накрылся регулятор напряжения из за угольной щетки. Поставил регулятор amd, в принципе доволен.

Авто: Nissan Note
SAT Поворотник

Давно хотел в крылья поставить прозрачные повторители поворотников, ведь на машине оранжевого толком ничего и нет. Были заказаны SAT ST-212-1409C с лампочками в комплекте.

Внешний вид, на мой взгляд, немного, но стал куда приятнее. Против солнца видно, конечно, слабо. Такая мелочь, но внешний вид явно лучше!

Авто: Nissan Leaf
DolleX Пороги

Стоит очень дёшево, ничего заказывать в Китае не надо. Качество не плохое, рекомендую!

Авто: Nissan Qashqai