Отзывы о запчастях для Nissan

Nisshinbo Тормозные колодки
Александр6

Колодки отличные не пылят и не скрипят, но если скрип будет слышен, то специалисты рекомендуют проточить диск. Я уже на протяжении трех лет их ставлю и только один раз услышал скрип, в результате после снятия колодки и диска обнаружил, что кромка диска впивается в колодку, после того как поправил, то и скрип ушёл.

Lesjöfors Пружины подвески
Turbofan
  • Упругость:

Поставил назад усиленные пружины Lesjöfors 42 620 56 и амортизаторы Tokico B3222 и B3223. Пробег на них более 20 тыс. км и я недоволен работой своей подвески. Если сзади посадить пару человек и в багажник положить пару чемоданов, то есть такое ощущение, что заднюю подвеску пробивает до отбойников при проезде лежачий полицейских.

Пробег: 20000 км
Артикул: TSS-020 Узнать цену
FENOX Тормозные колодки
S1N

После того, как цены на родные колодки Hankook Frixa FPS02 стали выше крыши я решил на свой Nissan Wingroad поставить колодки от другого производителя. Заказал колодки Fenox BP43132 через Интернет и сразу же установил их на свой автомобиль. Первые пройденные километры не предвещали ничего плохого и тормозили они хорошо, но после 1000 км начался визг и скрип. Такое продолжалось на протяжении 5000 км, но со временем колодки притёрлись и звук стал умеренным. Однако, как только цена на оригинальные колодки стала более доступной, то я сразу же не задумываясь поменял их.

Достоинства: Приемлемая цена.
Недостатки: Скрипы и гул.
Артикул: BP43132 Узнать цену
Mintex Тормозные колодки
Сергей36

Замену колодок я всегда провожу сам. В этот раз решил приобрести вместо бренда Фередо новый Минтекс. Согласно инструкции по установке смазал все суппорта и направляющие, на данный момент скрипов нет, тормозят плавно и цена приемлемая. Советую.

Артикул: MDB2967 Узнать цену
Luk Комплект сцепления

По сцеплению порекомендовал бы либо LUK либо Blue Print. Щас стоит LUK проехал 20+ тысяч полет отличный, единственное что поменял, выжимной и то по глупости.

Авто: Nissan Almera I (N15)
Пробег: 20000 км
Denso Щетки стеклоочистителя
iv strateg
  • Разводы:

И летом, и зимой работают отлично, ну разве, что зимой немного оледеневают. Щетки прослужили мне три года, качество отличное, хорошо прижимают, разводов не оставляют, не скрипят, чистят и на большой скорости.

Достоинства: Долговечность, не скрипят, нет разводов
Недостатки: Нет
MasterKit Комплект цепи ГРМ
Nikita951
  • Звездочки:
  • Успокоитель:

Я мастер кит на ниссан примеру p11 брал комплект. Год отъездил, продал, всё норм было. Хотя визуально звёзды были не очень и что-то в башмаке или отвестие или оська какая-то помню не подошла по диаметру)) что-то протачивать пришлось подгонять ) но это мелочь за такую цену.

Denso Свечи зажигания
RuslanJankish

Тем летом менял свечи поставил denso прошел 15тысяч на них, и чёт появились рывки, провалы, решил посмотреть в каком состоянии свечи …вид их совсем не порадовал.