Отзывы о запчастях для Nissan

ERA Катушка зажигания

Такого контрафакта я ещё не встречал, хватило на неделю работы и всё... Полное разочарование, я крайне недоволен качеством катушек этого производителя, не берите, как говорится скупой платит дважды!

Недостатки: Качество.
Авто: Nissan Expert
SMT-2 Присадки в масло

Масло я второй раз заливаю Hi-Gear. Нареканий нет плюс ко всему еще не раскрученное и нет подтелок. И вместе с заменой присадку SMT - она одна из немногих которая помогает.

Авто: Nissan Maxima
Neste Oil Моторное масло

Заливал уже это масло не один раз, могу сказать, что пробеги с ним достаточно внушительные, масло к мотору относиться очень бережно и меж сервисные интервалы выдерживает отлично. За весь период эксплуатации доливать не приходилось. Масло хорошего качества и по доступной цене.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Nissan Almera
ASTROhim Антигель
komatoz22

Я пробовал на себе все позиции Астрохима, начинал с антигеля в первые морозы когда на заправках до -20 а на улице -35 все было супер да и по тестам Астрохим антигель признали лучшим. Пробовал очистку топливной и цитан понравилось больше чем ликви молли.

Смазку тоже лил но по весне когда соляра еще зимняя а уже тепло. Они выпускают отличную химию и нужно уже уходить от примитивного 2Т, у нас же не трактора, а новые машины. И стати они пишут что данные присадки не влияют негативно на комонрейл.

Дальнобои тоже используют у них у многих камонтрейл стоит.

Авто: Nissan Navara (Frontier) II (D22)
MASUMA Тормозные колодки
Виталий45

Тормозные колодки Masuma у меня стоят уже давно и отходили 20000 км, в отличии от Китая эти не греются, не скрепят и при торможении не воняют. По цене стоят немного дороже, но качество вполне нормальное.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Nissan
Пробег: 20000 км
Champion Воздушный фильтр

Фильтр Champion очень похож на оригинальный, качество материалов приятно радует, размеры полностью подходят, к работе никаких претензий не имеется. С уверенностью могу советовать к использованию.

SNR Подшипник ступицы

Поставил данные подшипники и проблем не возникает, детали очень высокого качества, если вам требуются максимально надежные подшипники, то даже не сомневайтесь берите SNR и счастливого пути.

Авто: Nissan Laurel
ZUIKO Комплект цепи ГРМ

2 года назад заменил цепь ремкомплектом от этой фирмы. Первые признаки износа старой оригинальной цепи появились где-то на 300т. пробега, а заменил на 350т.. Надеялся, что неоригинал отходит без проблем хотя бы сотку, но не тут-то было. Уже где-то к 10т.км. начали появляться те же симптомы, что у оригинальной цепи к 300. Сейчас накатал на Zuiko около 80т.км., и уже остро стоит вопрос о её замене. Но теперь жопиться не буду - только оригинал.

Достоинства: цена
Недостатки: качество
Авто: Nissan Sunny B15
Артикул: KB-25 Узнать цену
DELPHI Шаровая опора
Heigross

Пробовал из неогигинала ставить шаровые 555, CTR и Delphi. 555 из-за развалившихся пыльников отходили 40 тысяч, CTR — 20 тысяч, Delphi- 15 тысяч.

Авто: Nissan Qashqai+2