Отзывы о запчастях для Nissan

LYNXauto ШРУС

Поставил на свой ниссан примера п12 внутренние и наружные гранаты, очень доволен хорошим качеством от производителя линкс, сколько проедет пока не знаю посмотрим.

LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже третий год и очень доволен качеством, мотор заводится без проблем даже при - 33, а моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны и даже доливать не приходилось в процессе эксплуатации.

Можно смело брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу километров!

Достоинства: Качество, Морозостойкость, Не угорает
Авто: Nissan
GoodWill Топливный фильтр

Сколько раз зарекался не брать дешёвые фильтра, но так случилось что пришлось менять топливный фильтр, а под рукой был только дешевый фирмы Goodwill. Пятой точкой чувствовал, что надо его менять чем скорей тем лучше, ну и хорошо что не стал тянуть. Вскрытие показало, что фильтр плохого качества и у него дырки насквозь.

Авто: Nissan Primera
Febest Опорный подшипник

Отвратительное качество, мне хватило на три дня. Если хотите несколько раз ездить в сервис и снова платить за работу, то это ваши запчасти, поэтому смело можете покупать подшипники Febest и получите кучу проблем!

Недостатки: Качество.
Авто: Nissan Tiida
Neste Oil Моторное масло

По личному опыту скажу, что масло достойное, после того как попал в космический холод - 50, то завёлся без проблем. Что касается уровня, то он почти не изменился, в целом я качеством масла удовлетворён, лучше пока не встречал!

Достоинства: Зимой не густеет.
SKF Ступица

Поставил skf vkba 6984 от теана j31. Ступица скф от 31 теаны. Отлично подходит на перед, как на полный привод, так и на передний с моторами 2,5. Так что ставьте без сомнения.

IDEMITSU Моторное масло
SW00P

Я лил это масло в Ниссан все 5 лет. Но, завел после ночного простоя в минус 25 — Ниссану крутить стартером было гораздо тяжелее(акб были оба обслужены и заряжены.) даже средненькое Маздовское масло гораздо лучше себя чувствует в мороз, чем Идемицу…

APELAS Набор инструментов
grekus30

Мой старенький набор Apelas прослужил мне 15 лет. В то время такого выбора инструмента не было и king tony, JONNESWAY, sata вообще днем с огнем не найти было, скорее всего они были только где нибудь в столицах.

Сейчас фирму Apelas язык не повернтеся назвать качественным инструментом, и кое где его даже еще продают как новинку))). Если бы мне пришлось каждый день работать с инструментом я бы конечно выбрал что то по качественней.

А для самостоятельного ремонта своей машины, с моим пробегом в 7000 в год мне и этого набора хватит.

Авто: Nissan Almera