Отзывы о запчастях для Nissan

NiBK Тормозные колодки
mambo134

Поставил передние колодки NiBK поначалу вроде ничего, но спустя 1000 км справа стали скрипеть похлеще, чем до замены. Думал притрутся, не тут то было. 6000 км уже притираются.

Авто: Nissan Teana
SAT Лобовое стекло

Наконец раскошелился я на лобовое с подогревом. Мастер посоветовал SAT типо Рязанский завод делает и не плохие стекла… Ну раз мастер посоветовал то можно, и тут делема стала, брать с подогревом или без, вообщем раскошелился и на подогрев, езжу пока все нравится.

Авто: Nissan Almera
NorPlast Коврик

Решил я приобрести коврик в багажник, так как этот ковролин постоянно морается. Поездил по магазинам, перемерил все, в багажник входит коврик от калины, но все равно не то пальто.

Заказывал я коврик от nissan almera n16 NPLPI6105M norplast. Ждал товар почти 2 недели, ну что уж теперь. Товар пришёл согнутый в четыре раза. В доме разложил я его, он расправился.

В багажник встаёт идеально, бортик примерно 5 см, материал какой-то пластик, на морозе наверное задубеед. Но все же я пока доволен, давно хотел, можно и бензопилу смело ставить в багажник и варенье возить.

Авто: Nissan Sunny
Mann Воздушный фильтр

Я Меняю фильтр каждые 15000, можно и чаще, очень экономит топливо и бережет двигатель! Проверил Манн не хуже оригинала даже лучше, я его использую на всех авто! ;) Уже стоит второй фильтр, авто дышит ровно и все отлично, MANN C 25 040 рекомендую!