Отзывы о запчастях для Nissan

SJCAM Видеорегистратор

Меня посетила мысль о новом регистраторе. Выбирал неделю, и на конец созрел, параметры устраивают.

Cordiant Шины
Константин15

Данные шины для зимы не подходят, при попадании на песок машина начинает моментально "плавать" и ведёт себя крайне неустойчиво, тоже самое грязь и мокрая трава. В итоге могу сказать, что шины только для асфальтового покрытия и они мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую.

Авто: Nissan
Hi-Gear Антигель
HR30-Potter

Антигель что то не очень, хайгировский заливал в 5-ти литровый бутыль с летней соляркой, даже в несильный мороз и осадок хлопьями и мутность присутствует, так что считаю это лишней тратой денег.

Авто: Nissan
Каждый день Размораживатель стекол
WildCaek
  • Расход средства:

Этот антилед не помог совсем) Вылил половину бутылки на лобовое и боковые стекла, эффекта практически никакого. Я и ждал 2 минуты, и пытался счищать карточкой.

Авто: Nissan Tiida I
FEBI Рычаг

Пару рычагов) Febi 12959 и Ruville 936805, в рувиль как всегда смазки положили как украли так что пришлось доложить, в феби смазки положили достаточно.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Вот я этой зимой решил побаловаться зимними щетками. По отзывам взял LYNXauto… Пока сильных снегопадов не было, но чистят хорошо. Вообщем нравятся.

Артикулы:

• Щетка стеклоочистителя места пассажира 400 мм (ЗИМА) / LW400 LYNXauto.
  • Щетка стеклоочистителя места водителя 600 мм (ЗИМА) / LW600 LYNXauto.
  • Щетка стеклоочистителя заднего стекла 430 мм (ЗИМА) / LW430 LYNXauto.
Matador Шины
Obby ONE

Это лето откатал на matador mp 72 izzarda a/t 2 215/70 r16 100t (п-во Чехия), резина очень понравилась, не смотря на то что шумновата, едет и тормозит достойно даже по снегу.

SJCAM Видеорегистратор

Я себе купил вот такой и почти год им пользуюсь и меня он устраивает… SJCAM SJDash автомобиль регистр DVR 1080 P 140 градусов смарт тире камера 3,0 «TFT Wi Fi черный ящик Novatek 96658 WDR ночное видение.

Тотек Присадки в топливо
arhmoder

Пользуюсь продуктами только отечественных производителей, к числу таких относится компания «Топливные технологии» сокращённо Тотек. Пользуюсь их продуктами постоянно. Проблем с пуском в морозы не было.

Дополнительно смешиваю и с другими присадками повышающими смазывающих свойства и очищающие. Эти продукты зарекомендовали себя как качественные и не дорогие. Никого не агитируют к покупке, всего лишь высказал свое мнение и положительный опыт.

Авто: Nissan Pathfinder