Отзывы о запчастях для Nissan

YOKOHAMA Шины
Кадыров Константин

Данная резина предназначена для сухого климата, также по сухому асфальту идёт без проблем и шума, на сцепление нареканий нет. Эффективность управления тоже не страдает, но когда снег укатанный или лед, то машина становится не управляемой и её просто начинает заносить и такое впечатление, что катишься на санях да ещё и при торможении возникают проблемы. Впечатление так себе.

Достоинства: Цена, тихая.

Комментарий заблокирован.

CITY UP Автомобильный компрессор

Купил компрессор китайского производства. Приехав домой начал накачивать всё что только можно( колёса на ниве, на садовой тележке, мячи). Производительность понравилась, после непрерывной работы около 15 минут корпус остался холодным. Пустое колесо на ниве накачал за 2 минуты. Только смущает провод и радиторы охлаждения. Сделан провод добротно, крокодилы хорошего качества и длины хватает, но на улице было -3, а он уже задубел, в дальнейшем придётся менять. Радиатор выполнен из пластика, видимо у китайцев своё представление об охлаждении.

RBI Подушка двигателя
Halogen
  • Подавление вибрации:

RBI я себе поставил перед, зад, правую. Теперь всегда знаю, когда у меня двигатель заведен. Аж руль трясется).

Авто: Nissan
Denso Свечи зажигания

Стояли иридиевые Denso IK16TT (4701), которые прошли около 12 000 км. Свечи хорошие, но ценник «кусается». Решил что буду обычные покупать и чаще менять тем более, что на новых двигатель стал работать лучше, чем на старых с самыми передовыми технологиями)))

Авто: Nissan Bluebird Sylphy
Пробег: 12000 км
Артикул: IK16TT Узнать цену
DUNLOP Шины
zoger

Три зимы отъездил на тех шинах что стояли на авто (dunlop зима лето) и в целом не было ни каких проблем, только аккуратное вождение по льду. А проходимость была супер. Но так как пробег уже 49000 км. И шины не первой свежести, решил этой зимой не рисковать.

Приобрёл Шины dunlop grandtrek ice 01 отзывы от езды оставлю позже ( как выпадет снег). Но судя по протектору отзывы будут положительные. Ну а пока снега нет, шины гудят ( это просто жесть).