Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Renault Подушка двигателя
Serg0034

Ставил я и Sasic 4001814 и Renault 8200575641 и оригинал Nissan 11360-ED000. Так вот, оригинал ходит дольше всего, потом реношный, почти также, а Sasic еще меньше. Соответственно, по соотношению цена - качество, ставлю Renault 8200575641

Metelli Помпа

Поменял родные, хорошие запчасти на китайское гуано. ГРМ BGA — китай, долго вряд ли проходит. Помпа Metelli — тоже китай, по опыту на других машинах, особо не ходят. DOLZ стоит дешевле, но по качеству выше.

Оригинальная помпа — ни разу за пробег 200к км не встречался с проблемами.

Авто: Nissan Micra
TOPRAN Вискомуфта

Я поставил Hans Pries - Topran… И наружный диаметр меньше, а под болт отверстие больше… И кода крутится то пропеллер колбасит, то к движку, то к радиатору.

Авто: Nissan Qashqai
VALEO Диск сцепления

Сегодня неожиданно прямо во время движения мой трейл перестал ехать. Передачи вставляются, но не едет! Вскрытие показало — диск сцепления разлетелся к чертовой матери! При том менял его буквально год назад. Брал оригинальный VALEO. Вот такой вот он оригинальный диск VALEO не прошел и 10 000 км.

Корзине тоже хана деформировалась первичный вал и ось выжимного вся расцарапана, под замену двухмассовый маховик чуть не развалился в руках((((.

Авто: Nissan X-Trail
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

7 месяцев назад установил Silverstone F1 Monaco S. У него выявился один маленький недостаток — иногда срабатывает на датчики слепых зон моего же автомобиля. И вот наконец вышла новинка Sochi Z, который не реагирует на эти датчики. Катаюсь 2 дня уже — на датчики не срабатывает.

Sidem Рычаг

Были куплены рычаги в сборе sidem и стойки «555». Пробег 100000 км. Теперь тишина и рулиться стала более чётче.

Авто: Nissan Tiida
Novline Подкрылки
koks87
  • Совпадение:

Начитавшись решил, что лучше взять Novline (NLL.36.07.003 — Подкрылок задний левый, NLL.36.07.004 — Подкрылок задний правый), у них и крепления идут в комплекте и ставятся они без проблем. Всё стало идеально и пластиковые накладки арок не пришлось снимать!