Отзывы о запчастях для Nissan

NIPPARTS Рычаг

Ставил рычаги в сборе NIPPARTS, какие там шаровые не знаю, но уже около 85 т.км. проехал и пока живы здоровы. А так CTR вполне себе ходят. Я на замену купил SAT.

Patron Упоры капота
Evgeny-83
  • Плавность:
  • Усилие:

У меня «патроны», ещё прошлой зимой так пробовал. Так они на открытие стреляют так, что страшно. А на закрытие наоборот излишнее сопротивление дату. Это было справедливо для температур ниже -25. При плюсовой температуре их работа одинаковая.

ACV Магнитола

Не долго музыка играла… А если быть честным, то совсем не играла. Сегодня решил наконец поменять музыку, купил переходник, поставил рамку, включаю и… ТИШИНА, а ещё не горит подсветка… ни ресет, ни другие манипуляции не помогли… Вот тебе и ACV…Обидно когда покупаешь вещь, а она не работает.

Авто: Nissan Almera
GRASS Антизапотеватель
GSergey1979
  • Разводы:

Грасс запотеватель — безполезная вещь, проверил на себе, при нанесении образуются крупные капли воды, которые при высыхании оставляют пятна. В общем не понравилось, проверил в ванной на зеркале — так же антиэффект.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
SAT Помпа

Хоть все и хаят Китайские запчасти, но скажу по своему личному опыту было так что приходилось ставить помпу и шаровые фирмы SAT, помпа отходила 100 тысяч так продал машину без проблем и на сколько знаю она по сей день ходит дело было года 1.5-2 назад.

Авто: Nissan Almera
LEXAND Видеорегистратор

Регистратор  Lexand LR-4500. Пишет в Full HD, на небольшой скорости номера встречных машин читает хорошо, полностью им доволен.

Достоинства: Качество
NIPPARTS Генератор

Пропала зарядка аккумулятора в салоне был запах жесть. Помер генератор, примерно года полтора назад менял диодный мост. Начал поиски генератора. Нашел NIPPARTS — J5111076. Нормальная цена не Китай.

В магазине отговаривали покупать говорили не подходит нет его в каталоге у них. Я в свою очередь зашёл на офф сайт компании NIPPARTS там написано что подходит решил заказать и не зря все работает отлично фишка подошла кто собрался покупать берите не пожалеете.

Авто: Nissan Maxima V (A33)