Отзывы о запчастях для Nissan

3ton Чернители
montixru
  • Стойкость:

Пользуюсь давно. Рекомендую. Вот такой. Справляется на ура и держится долго. Шины не пыляться и не имеют вид как буд то мокрые. И крайне не рекомендую вот такой. Редкостное г. Он на водной основе написано. Вот к нему липнет все. Шины имеют грязно мокрый вид.

Авто: Nissan Pathfinder
XADO Присадки в масло

После того как залил хадо и дал на холостых поработать двигателю, рокот всё же меньше стал, но не прошёл, а после этого всего, когда поехал, то по началу переключение мкпп с 1 на 2 на первых километрах было тугим, потом всё выправилось, теперь переключение более менее.

Авто: Nissan
Optimal Подшипник ступицы
rusman_mark

Фебест, оптимал, отходили по 3 месяца в активном режиме, ставил контрактные оригинал — где то 6 месяцев. Замучался я с задними ступицами, у меня ниссан прима w10.

Denso Щетки стеклоочистителя

На всех своих бывших машинах ставил щетки Denso wiper blade hybrid, и всегда они меня устраивали… Купил каркасные Denso, вроде бы трут нормально.

Авто: Nissan Serena
TORK Подушка двигателя
Viktor432
  • Подавление вибрации:

Из того что было в наличии предпочтение отдал Турции. Давно заметил, дёргая двс в этом месте он раскачивался, сейчас как вкопанный. Итог: вибрации ноль, дёрганья-рывки прекратились.

Nokian Tyres Шины
AwL59

Смена летнего комплекта на зимний. Резина Nokian Hakkapeliitta SUV 7 осталась с X-Traila, после 2 сезонов все шипы на месте. Для более удобной замены, в прошлом году был куплен домкрат Nordberg N 3203 (высота подъема мм 470, высота подхвата мм 133, грузоподъемность 3 тонны) отличная штука.

airMAN Автомобильный компрессор
The-white-car
  • Компактность:

У меня такой airman HAWK 254. Уже давно, лет 8 точно пользуюсь. Доволен, насос маленький, компактный, в кейсике на молнии, провод длинный. Есть в комплекте игла для мячей и насадка для накачивания матрасов. Манометр с подсветкой.