Отзывы о запчастях для Nissan

TYC Поворотник

Месяца 2 тому назад заказывал повторители и вот они у меня. TYC 18-3501-21-1. И вроде бы все ничего, да же учитывая плохое качество виден клей, везде заусенцы… Но мать твою, что это?! Толще в 2 раза. Не нравится.

Авто: Nissan Laurel VIII (C35)
SONAX Жидкость омывателя
QashqaiNew
  • Разводы:

Я покупал Sonax очиститель стекол концентрат. Остаются следы от этого чуда средства, вымучился пока бачок не закончился. Порекомендовать не могу. Мошкомой от синтека и то в разы лучше.

SS20 Амортизаторы

Поставил аморты SS20 SS20184, ощущения очень приятные, избыточной жесткости нету, короче можно ставить.

Авто: Nissan Latio
Артикул: SS20184 Узнать цену
VIC Салонный фильтр

Решил установить новый салонный фильтр, хотя впринципе на старом можно было спокойно пару месяцев отъездить. Купил проверенную японскую фирму VIC, раньше ставил фильтры от неё, без нареканий.

Hi-Gear Промывки топливной системы
Rodjerz-NN

В выходные решил залить вот такую HI GEAR присадку, для очистителя инжектора быстрого действия. Очень легок в использование, практически в пустой бак добавляем содержимое банки, заливаем 40-60 литров бензина и выкатываем до резерва. По ощущениям могу сказать, работает тише.

Авто: Nissan Primera
NGN Масло АКПП
kirill-morozof
  • Работа трансмиссии:

Это пишут хорошее ATF UNIVERSAL 4л NGN V172085309, залил тестирую, переключения плавнее стали чем на предыдущем.

Авто: Nissan Tiida I

А зимой как? Что с уровнем на горячую?

SASIC Подушка двигателя

Опору приговорил нижнюю (ее еще задней называют) Nissan 11360-ED000, но выяснилось что у этой запчасти есть брат близнец от Рено (производитель Сасик). Но по цене втрое дешевле. О как! Заказал сасик, пришел, поставили - нареканий нет.

Авто: Nissan Tiida