Отзывы о запчастях для Nissan

Лукойл Моторное масло

Купил это масло и ни разу ни пожалел, на угар практически не уходит, двигатель работает ровно и без проблем, вот четвертый раз уже заливаю это масло, езжу и никаких проблем не заметил. Рекомендую!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Nissan Almera
KUDO Антигравий
Perlinganit
  • Укрывистость:

Куплен баллончик  Б/цветного антигравия для обработки порогов т.к. даже при самой бережной эксплуатации ЛКП порогов повреждается и часто ногами водителя и пассажиров. Была мысль поклеить 3М пленку, но для начала решил попробовать бюджетный вариант с прозрачным антигравием — не выбирал, купил первый попавшийся.

Видны мелкие царапки и потертости местами до грунта. После обработки их не стало видно. Антигравий практически не видно, но и не стало видно царапок и потертостей.

Авто: Nissan Terrano
TRW Рулевые наконечники

TRW г**но… народ даже не думайте покупать они почему-то от фото сильно отличаются, чем были в упаковке, ставели корешу моему у него они прожили 1 зиму… и самое удивительное чем они мне запомнились это тем что с верху были соски ну те что шпритцуют смазку… я так и не понял нафига? когда ходить они буду все равно одну зиму...

Ombra Набор инструментов

У самого омбра с большой трещёткой и ключами года три, надёжная штука. Единственное нет фиксации головок кнопкой, свечная с жесткой резинкой остаётся на свече и вытащить её потом тот ещё сексуальный квест.

Авто: Nissan Almera
SONY Магнитола

Купил я себе подарок магнитолку sony, выходная мощность 55×4 w. Сонька прокачала на столько, что не один не хрипит на большой громкости. все я доволен) Цена вопроса: 2 500 ₽

Авто: Nissan Presage
Fenom Промывки масляной системы

Постоянно пользуюсь такими промывками, их впринцапе можно и для профилактики между заменами заливать и кататься дальше, он потом испаряется. Я покупаю нашу марку Феном, не вижу смысла переплачивать.

Авто: Nissan Micra III (K12)
Точка Опоры Сайлентблоки
lawrik2014

По моим наблюдениям сайлентблоки можно ставить. Я ставил сайентблоки фирмы Точка опоры (Владивосток) и шаровые опоры Moog на передние рычаги. Передних сайлентов и шаровых опор хватило на 50 тысяч, задние сайленты до сих пор ходят уже 60 тысяч и с ними все гуд.