Отзывы о запчастях для Nissan

ZIC Моторное масло

Я свой выбор остановил на масле ZIC, так как очень понравилась мне работа двигателя. В целом, меня всё устраивает, ещё каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, поэтому всем советую!

Достоинства: Мотор работает тихо.
Castrol Масло МКПП

У меня с новья при накате на нейтральной передаче с 80 до 60км\ч был слышен какой-то едва-едва слышимый вой. После замены масла никак не могу понять слышу я его или нет. Склоняюсь к тому, что исчез.

Авто: Nissan Qashqai II
RUNWAY Антигравий
soulrest
  • Стойкость:

В прошлом году покупал какой-то дешманский Runway антигравий. Меньше года прошло — обвалился много где.

Авто: Nissan AD II
IDEMITSU Моторное масло

Мотор на этом масле отработал 10000 км и угара нет, за всё время долил всего ничего 0.5 л. Всё работает без каких либо проблем, хорошее соотношение цена-качество, в дальнейшем также буду его использовать!

Достоинства: Не горит.
SOFT99 Антидождь

пользовался soft 99 glaco zero специально для зеркал, работает даже на стоячей машине. Мне понравилось, ни одной капли на зеркале во время дождя или мороси, пыль тоже практически не садится, но после первой же мойки покрытие смылось. При на несении через пару минут как состав подсохнет зеркало покрывается матовой плёнкой и в первый раз я подумал что подсунули фуфло и стёр всё нафиг. Во второй раз оставил сохнуть на ночь, на утро были чистые зеркала без матовой плёнки хотя чуть-чуть всё же было видно что какой то налёт на зеркале имеется, но это абсолютно не критично если не всматриваться… Так что я этой штукой остался доволен.

Авто: Nissan AD III
ZIC Моторное масло

Для меня идеальное масло, за 4 года оно вообще мне проблем не приносило, с ним двигатель работает отлично, не угорает. За свои деньги, очень даже хорошее масло, мне посоветовали и я теперь могу смело рекомендовать!

Достоинства: Качество, не горит, цена.
Авто: Nissan Almera
Полиуретан Сайлентблоки

Подробный осмотр показал — рейка болтается на саленблоках. РТИ у фебеста полный отстой, заказал полиуритан номер 2-20-590. Итог, прем по дороге ака утюг )

Авто: Nissan Navara (Frontier)
Patron Рулевые наконечники

Как-то тоже из-за наших дорог застучали наконечник и тяга, заменил всё комплектом, рискнул взять китай: наконечники patron и тяги flennor, вроде пока бегают.

Авто: Nissan
ASTROhim Очистители

После сборки как не старался, но салон обляпал и руками и еще не знаю чем. Взял на пробу очиститель пластика фирмы Астрохим. Все получилось.

Авто: Nissan Almera