Отзывы о запчастях для Nissan

AVS Домкрат

Домкрат бутылочный 20т. HJ-B20T. Уже разок попробовал в полевых условиях, ну гораздо удобней и в разы быстрее чем ромб.

Bosch ДПДЗ

Может глючить ДПДЗ — то есть ни просто не работать, а иметь «мертвую зону», в которой на ЭБУ выдаются показания «0»! Я поставил взамен рабочей российской оригинал БОШ. За две недели, после восстановления, косяк больше не проявлял себя.

Авто: Nissan
IDEMITSU Моторное масло

После применения этого масла движок работать стал тише однозначно, очень хорошее и качественное масло. Нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке!

Достоинства: Тихая работа двигателя.
JS ASAKASHI Топливный фильтр

Сегодня заменил топливный фильтр тонкой очистки. Заказал фирмы JS ASAKASHI (491550). Замена прошла в штатном режиме) Всё работает. Субъективно кажется, что едет легче.

Авто: Nissan Tiida
Лукойл Моторное масло

Хорошее масло с высоким диапазоном температур, которое заводится в жару и в холод. Для меня идеальное масло и цена конечно очень хорошая.

Достоинства: Цена, качество.
Лукойл Моторное масло

Пользуюсь маслом Лукойл очень давно и ни разу не пожалел о своем выборе, его можно смело сравнить с дорогими иностранными именитыми брендами, но цена лучше, ещё плюсом я считаю то, что очень мало подделок. Я доволен и к маслу претензий нет.

Достоинства: Качество, цена.
Лукойл Моторное масло

Отличное отечественное масло, двигатель работает ровно, угара в жару и в холод нет, всё всегда отлично работает. Меня всё устраивает!

Достоинства: Морозостойкое, не горит.