Отзывы о запчастях для Nissan

RESCAL Свечи накаливания

У нас на машинке стоят заводские свечи модели Denso DG197 или Nissan 11065AD20A однако они немного дороги и существует отличный аналог Rescal 180031 (производства Турции) цена 1шт 7,7 у.е, поменял 2 шт, полет нормальный, пятно нагрева как у денсы.

BLUE PRINT Топливный фильтр

На днях был куплен и заменён топливный фильтр. Производитель blue print номер adm 52333 с уплотнительным кольцом. Не каких нареканий нет, всё работает исправно.

Авто: Nissan Avenir
Polcar Подкрылки
Dysprozy
  • Совпадение:

Подкрылки брал Polcar (левый), но пришлось немного его вырезать, т.к. не ровно вставал и задевал стойку.

Авто: Nissan Primera
ШААЗ Домкрат

Был куплен совдеповский 5-тонник с хранения в новом состоянии задешево. Для пата по высоте и грузоподъемности — идеал. + в шарнире есть выборка под монтировку и его удобно запихивать под машину. Спускается той же монтировкой.

Пятак, конечно, маловат, но хватает. Стоит устойчиво, качать легко.

Eneos Моторное масло

Пользуюсь уже не один год и никаких нареканий нет, мотор работает тихо, масло доливать не приходится и металлические поверхности менее подвержены механическим воздействиям. В целом машина работает идеально и цена радует глаз. Советую!

Достоинства: Цена, хорошо смазывает и моет.
Авто: Nissan
Defa Предпусковой подогреватель

Лично по мне так проще DEFA (если электричество) — 10 к рублей, гидроник (если дизель/бензин) — 30 к рублей и никаких морок с уходом заряда и установкой сигнализации.

Авто: Nissan Leaf
Inspector Радар-детектор

За три года ни одного штрафа по камерам не поймал, Inspector RD GT отработал на 100%. Обновление базы данных GPS координат стабильно раз в месяц, ПО чуть реже. Так что рекомендую если что.

Артикул: RD GT Узнать цену
WINBO Рейлинги

Рейлинги, Winbo! Да это Китай, сделанный по заказу этой фирмы, но лично для меня качество очень хорошее, без каких либо вопросов.

Kixx Моторное масло

Поскольку успешно отьездил лето-осень-зиму 6000км на масле KIXX G1 DEXOS1 5W30, то решил снова залить точно же такое, цена всего лишь 1284руб за 4л, отличное соотношение цена/качество. Расход -ноль.

Цвет с светло янтарного за 6000км поменялся на тёмно янтарный- масло свою функцию очищающую и смазывающую выполняет отлично. Зимой в -33,-35, -38 показало себя не хуже оригинального Ниссановского, которое дороже в 2 раза.

Заводка безпроблемная, мягкая, с полтыка. Масло малошумное. Ощущения от его работы хорошие. Поэтому не долго думя сливаю старое и заливаю точно такое же новое KIXX G1 DEXOS1 5W30 .

Авто: Nissan Juke