Отзывы о запчастях для Nissan

NGN Моторное масло

Выбрал именно это масло, так как у него очень низкая температура замерзания, да и отзывы о нём только положительные. На личном опыте могу сказать, что оно хорошо покрывает детали мотора защитной пленкой, пробег с ним был 6 800 км и за всё это время масло не угорело и не почернело. В целом, этим маслом я очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan
SAT Радиатор охлаждения

SATовский радиатор который поставил потек с***а. Сифонит из под верхнего бачка из под прокладки по обеим углам. Не сильно но под машиной каждое утро пятна с обоих сторон под защитой по 5см в диаметре.

CTR Рулевые тяги

Пришла пора менять рулевые тяги и наконечники. Выбрал фирму CTR. Применял тяги и наконечники этого производителя на другом авто, ходят не плохо.

Авто: Nissan Liberty
CTR Рулевые наконечники

Недавно менял рулевые тяги и наконечники, взял CTR. Выполнены вроде неплохо (в сравнении конечно с Febest, и т.д.). Ходят пока нормально (пробег конечно маленький ещё). Сейчас взял ещё тяги стабилизатора, тоже CTR. Как по мне хорошее сочетание цена/качество.

Авто: Nissan Serena III (C25)
IDEMITSU Моторное масло

Когда я заливаю масло IDEMITSU то уверен, что мой мотор в полном порядке, а масло вполне достойное для использования не только в отечественных авто, но и в иномарках. Очень всё нравится, жалоб нет!

Авто: Nissan Sunny
Whispbar Багажник на крышу

Есть неплохая альтернатива — дуги Whispbar, щас дистрибьютор возить их к нам стал, 17/тр. У меня такие черные стоят уже пару лет, дуги супер, смотрятся отлично. Есть особенности:  два цвета: серебро и черные (два года как появились); достаточно низко от крыши, высота с боксом минимальная, надо следить что бы крышу крепежем бокса не задеть; реально широкие, тюлевские крабы с трудом раскрываются; резинка встроенная, оч удобно; есть две модели поперечин S9 (закругленный край) и S17 (чуть выступают по краям).

Авто: Nissan Juke