Отзывы о запчастях для Nissan

Castrol Универсальные смазки

Обратил внимание, что может стучать именно КОНЦЕВИК … так и оказалось… его просто надо смазать температурной смазкой, но я нафигачил LMX. Теперь тишина!

Авто: Nissan Skyline X (R34)
GENERAL ELECTRIC Автолампы
Twilight62
  • Светоотдача:

Сегодня короткая запись о впечатлениях от новых ламп дальнего света. Вкратце — я доволен. General Electric ярче штатных Osram. На прямой отблеск знаков к примеру заметен за 800 м. спокойно. На мокром асфальте свет определенно лучше, на сухом разница не столь заметна.

Ночь в день конечно не превращается, но результат меня удовлетворил. Покупкой доволен.

Febest Подшипник ступицы
ilias-che

На переднем левом сначала Nachi, потом Febest, развалились менее, чем за год каждый. Теперь стоит с маркировкой NSK, в магазине он проходил как оригинал и стоил дорого, ходит уже год.

Авто: Nissan
EIKOSHA Ароматизатор

Искал подходящий аромат. Теперь в машине свежо и не пахнет куривом)!

Авто: Nissan X-Trail
FinePower Мойка высокого давления

Прикупил сегодня мойку высокого давления, это конечно не керхер как на мойках проффесиональный, но для домашних помывок вполне сгодится! Итак встречайте, Мойка высокого давления с нержавещими поршнями, FinePower FWP- 1600.

Ну и сразу же опробовал в действии, для повседневной мойки пойдёт!

Авто: Nissan Wingroad
Viatti Шины
Джоди

Уже на шинах откатал целый сезон и проблем не увидел, они держат дорогу и тормозят отлично, очень хорошая альтернатива отличных липучек за приемлемую цену, которая ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому и дальше буду их использовать!

Достоинства: Доступная цена.
ТНК Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не одну тысячу километром, доливать не приходилось и мотор работает отлично. Что касается цены, то она вполне приемлемая, пробовал заливать масло подороже, но видимого эффекта не ощутил, остановлюсь пока на нём.

Maxxis Шины

Проездил всю зиму на ней и за этот период нареканий нет, они держат дорогу и тормозят отлично, износ минимальный, потерял только пару шипов. Резина просто супер, очень комфортная и надежная, считаю, что вложенные деньги шины полностью отрабатывают, всем советую!

Авто: Nissan