Отзывы о запчастях для Nissan

Exedy Комплект сцепления
Kos880
  • Работа трансмиссии:

Заменил сцепление в сборе, диск и корзина exedy, выжимной оригинал. По итогу могу сказать — сцепление очень приятное, очень мягкое я бы даже скал. Педаль очень легко ходит. В общем я даволен.

Авто: Nissan Tiida
NAVIPILOT Магнитола

Уже относительно давно, около 3-х месяцев назад, сменил штатную магнитолу на магнитолу NAVIPILOT DROID 4. Есть конечно нарекания к нему, но зато навигация теперь не с телефона :). Да и простор для фантазии больше, андройд как никак — ставь че хочешь.

Авто: Nissan Tiida
ТРИАДА Автомобильная антенна

Прикупил активную радиоантенну. Взял марки «Триада» трехрежимная трасса, город и формат США. По установке все просто, имеется инструкция по установке. Результатом доволен, ловит хорошо, теперь стал чаще слушать радио.

Авто: Nissan Altima
Eneos Моторное масло

Масло достойно, чтобы его использовать и не парится, так как оно не дымит и мотор его не жрёт безбожно, также ещё долгое время остается "светлым", что говорит о его хороших эксплуатационных свойствах. Двигатель работает тихо, в целом неплохое качество и полет нормальный!

Достоинства: Не дымит, не угорает.
RTS Стойки стабилизатора
Valerius7
  • Пыльник:
  • Смазка:

Мониторив сеть решил взять испанских артельщиков… пока не жалею. Родные стойки высохли и … Пат собирают в барселоне… стойки ртс са сделаны хитро… снизу и сверху уплотнительные кольца. Смазки внутри много… белая. Шеврон наверное… в отличие от родных стоек эти с двумя! Уплотн кольцами! Резинки мягкие. Гайка класса прочности 10! Нравятся. Смущает крышка из белого пластика. Но это фобия видимо моя… проверим в работе. ЕС это качество…

Авто: Nissan Pathfinder