Отзывы о запчастях для Nissan

OEM Nissan Корзина сцепления

На выходных заменил сцепление на своей Альмере. Корзину, выжимной подшипник и фрикционный диск взял оригинальные. Сцепление стало мягче и приятнее.

Авто: Nissan Almera II (N16)
Roadstone Шины
РОМАН17

Крутые шины, ездят просто великолепно по снегу и по ледяной каше, даже дворы, парковки и просто нечищеные от снега дороги им не по чём. Также на сухом и мокром асфальте проблем не выявил, они уверенно держат дорогу. Если вам нужны максимально надежные шины, то даже и не сомневайтесь, берите ROADSTONE RADIAL A/T (NEO)!

Достоинства: Отлично на любой дороге.
Febest Рычаг
Telega1961

Ровно год назад менял передние рычаги в сборе, дабы не заморачиваться с заменой отдельно сайлентблоков и шаровых опор. Были поставлены рычаги фирмы FEBEST. Проходили эти рычаги почти 45000 км и умерли.

За этот год бегал в основном по трассе, по проселкам не лазил и возил исключительно свою персону.

RUNWAY Антизапотеватель

Антизапотеватель этот, полное равно. Выброс денег. А вот антидождь работает, только не очень долго если дворники включить. Если дворники не включать хватает на дольше.

Авто: Nissan Almera
Akebono Тормозные колодки
SSanrays

Купил колодки Akebono, писк пропал. Машина теперь не пискун!

Авто: Nissan Cefiro
SANGSIN Тормозные колодки
TOLIKGOS

Поставил на 105000 км корейские колодки SANGSIN. Сначала я немного сомневался в качестве колодок, но проехав год и около 25000 км, я удивился, что колодки в отличном состоянии не изнашиваются, диски тоже с очень малым износом. Самое главное, что тормоза, хуже не стали. Честно скажу, особой разницы я не заметил (в ту или иную сторону). Хуже точно не стало! Сейчас езжу третий год, 162000 км, и передние тормоза в достойном состоянии!

ERA Катушка зажигания
Alexneveroff

Вчера выявил неработающую катушку в первом цилиндре. Утренние поиски выдали наличие двух таких же катушек ERA 880158 в Самаре. С одной стороны у меня были с ними проблемы — пробивал наконечник у первой, у второй замененной тоже, но я затянул его одним слоем термоусадки и она спокойно работала 2.5 года и 60 000 км.

Считаю нормальным такой срок для китайской детали. Завтра надо ехать в Казань, поэтому купил Эру. Проверил тестером наконечник, поставил, работает. Катушка зажигания ERA 880158, правая, задняя, длинная (1260 р.).

Авто: Nissan March