Отзывы о запчастях для Nissan

Neoline Радар-детектор

Год назад я решил купить себе радар детектор. Мой выбор остановился на neoline x-cop 5700. Проехал я с ним около 20.000 км. 50% траса — 50% город и хочу сказать, что я ни разу не пожалел. За это время ни одного штрафа! На трассе камеры видит за 1-1,5 км. иногда бывают ложные срабатывания.

База обновляется часто и обновлять его очень просто - можно прям в машине (не надо нести домой) с флешки.

Пробег: 20000 км
Narva Автолампы

Narva 4500K, стало получше вид теперь, не так режет глаза. Упаковка попроще чем филипс, осрам. Даже вид самой фары поприятнее.

Авто: Nissan Leaf
NGK Свечи зажигания

Недавно в гараже менял свечки на ниссане ноуте, в наличии было 8 новых свечей NGK (оригинал, куплены в экзисте). У трех из 8 зазор был вообще даже не близок к номинальному — больше на 0.4-0.5 мм. Коробки не поврежденные. Мне казалось, что на иномарках зазор ставится с завода, думаю, что под маркой NGK продают левак.

Авто: Nissan Note
MASUMA Рулевые наконечники

Заменил рулевые наконечники. Симптомы их кончины такие — появился отчетливый стук при повороте руля во время стоянки (двигатель работает). Сначала думал, что крестовину на руле закусывает, но заглянув под машину, попросил супругу рулём порулить.

Осмотр показал, что болтаются шаровые пальцы на внутренних наконечниках. Заменил все 4 наконечника — и внешние и наружные. Но запись, собственно, эту делаю для того, чтобы предостеречь всех читающих от применения запчастей фирмы «MASUMA» — жуть.

Наконечники проходили всего год (около 10 000 км), при том, что зимой машина стояла в гараже, я на ней не ездил. На фото видно, что резина дубовая.

SHO-ME Антирадар

В качестве антирадара уже много лет использую sho-me srt800, камеры видит хорошо, не раз уже выручал в поездках.

Авто: Nissan Teana
Goodyear Щетки стеклоочистителя

Заказал себе на запас гибридные щётки Refrech , размером 24 и 16, идеальный размер! Вот они пришли и поставил, выглядят не хуже дорогих, первый запуск неплохо, трут хорошо, участки не пропускают.