Отзывы о запчастях для Nissan

SAT Мотор отопителя

Недавно занимался этой камасутрой с заменой моторчика отопителя. Поставил не оригинал — фирмы SAT. Новый на мой взгляд дует сильнее, может поэтому более шумный.

Krauf Стартер

Стартер сдох, стоял DELKO REMY 36100-2Y100. Нашел в наличии KRAUF STA 1000. Забрал по пути домой, поставил. Работает.

NGK Свечи накаливания

Я комплект новых свечей NGK мерил по сопротивлению и старых работающих уже хреновенько было от 2.2 до 2.8 Ома что у новых что у списываемых. А при визуальной проверке подачей напряжения сразу было видно разницу. Старые как бы нехотя грелись.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
OEM Nissan Аккумулятор
vladik272

Наконец то заменил свой штатный акб, который прослужил мне целых 7 лет. Взял на замену Varta Blue Dynamic D59 560 409 054 60 А/ч 540 A. По размерам встал вместо штатного.

OEM Toyota Моторное масло

Любителям оригинала весьма рекомендую новую Тойоту в красной банке, пожалуй самое экономичное и стойкое масло на планете сегодня. 6000 на ней уже пробежал на Ниссане — супер, уровень удивительно держится, маленький мотор предельно хорошо продолжает крутиться с низким расходом топлива.

Авто: Nissan
ABRO Ароматизатор

Сегодня купил американский ароматизатор АБРО. Я вложил один из трёх войлочных кусков в пластиковую коробочку с отверстиями, разместил на задней полке. В машине отличный свежий и прохладный запах хвои. Покупкой доволен.