Отзывы о запчастях для Nissan

Finwhale Свечи зажигания

Но как бы то ни было, они работают. Денсо и др., не стал покупать. Искал без резисторов (без буквы R), не нашел таких. Попали эти F516, думал в них нет резистора, но оказывается есть. Просто хотел сравнить работу двигателя с свечами с резисторами и без… Знаю, что эти резисторы очень гасят мощность искры.

Опять же, без резисторов — возможно, что ЭБУ двигателя это не понравится. Пробовал на Ниссане так делать, не работал двигатель, пускался и глох. Поставил внешние резисторы и двигатель «зашептал». Посмотрим как поведут себя эти свечи, но пока претензий нет.

Авто: Nissan Juke
Артикул: F516 Узнать цену
Terra Drive Багажник на крышу

Терра Драйв лучше мерять на машине, чтобы потом не переделывать места крепления дуг к рейлингам. Дело в том, что у этого бокса снизу выемка под дуги и не всегда этой выемки хватает, если дуги прикручиваются к стандартным местам крепления.

Есть дуги Туле, которые присандаливаются в любом месте рейлингов, но они очень дорогие для моего авто. Благо подошли Атлантовские. В остальном бокс неплохой.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
ALPHA ЭБУ

У меня на машине, по 2 редуктора Zavoli Zeta S, мозги Alpha, форсы Rail IG. На газу нравится. Буст держит гораздо лучше, откатов никаких. Детон выведен на чек лампу. На газу я её ни разу не видел.

Авто: Nissan Cube
Ombra Набор инструментов

Купил 7 ноября 15 года, Ombra OMT94S12. Единственное что заменил — свечную головку. Летом еще как-то, а на холоде полнейший анал. Там резинка стоит на захват, так на морозе она остается на свече, закрутил, выташил головку, уплотнитель на свече остался, вот гемора то поймал.

Купил с магнитным захватом. Инструмент конечно не профессиональный, но для умеренного пользования — замечателен.

Авто: Nissan Avenir
Remsa Тормозные колодки
Evgeniy 16127

Взял комплект передних тормозных колодок + комплект задних тормозных колодок испанского производителя Remsa. Очень подробная информация на коробке, сама коробка заклеена защитной наклейкой-пломбой, сть подробная информация о производителе, применяемом в колодке фрикционном материале, стороне установки колодок, месте производства, а также есть информация о совместимости этих колодок с моделями автомобилей. Сделаны эти колодки в Испании. Информация об этом есть на торце коробки. Внутри коробки также есть информация о материале, который применен в производстве колодок. Передние колодки имеют в комплекте противоскрипные пластины и болты для направляющих пальцев. После установки проехал 300 км., колодки тормозят хорошо, скрипов и скрежета пока не наблюдается. Есть только один небольшой нюанс, эти колодки немного пылят, но это говорит о том, что они мягкие и не будут жрать диск, на качестве торможения это не сказывается. Своих денег колодки стоят.

STELS Набор головок
DIRECTHAND

Вот решил разорится и купить себе набор головок так как авто надо чем то делать! Выбрал фирму STELS, так как у меня уже есть один небольшой набор этой фирмы и в работе он себя за все время показал просто отлично! За 3 года эксплуатации нареканий нет!

Авто: Nissan Serena
NorPlast Коврик

В машине лежали коврики без бортиков. С приходом весны незамедлительно решил поставить Norplast с бортиками. Качество понравилось, легли как влитые. Номер - NPLPO6150

Авто: Nissan Primera