Отзывы о запчастях для Nissan

PROLOGY Магнитола

У меня стоит голова без усилка prology, которая умеет mp3 и dvd. Убивает двух зайцев — показывет кино на штатном дисплее и играет mp3, а mp3-ченджер не удобен в управлении.

Авто: Nissan Primera II (P11)
AUTOWELT Поршни

Поставил автовельт, небыло ни шуму ни треска. Проехал на нем не более 5000 км и вот стали появляться знакомые потрескивания, после замены масла цепь стала брякать как до замены!!! ну думаю, масло не хорошее заменил, результат-стало чуть потише бренчать, но все равно не то.

Авто: Nissan Sunny Y10
Denso Щетки стеклоочистителя
aa1
  • Разводы:

Поставил такие доволен, не мажут, прижимаются хорошо, чистят отлично! Пользуюсь с 12 сентября. DensoDU-043R Щётка стеклоочистителя. DensoDU-065R Щётка стеклоочистителя.

Авто: Nissan Presage
Артикул: DU-043R Узнать цену
AVS Щетки стеклоочистителя
RamzaiRazvedov
  • Разводы:

Поставил на Ниссан китайские щетки AVS вроде, полтора года уже служат верой и правдой. Пробежали с тачкой примерно 1.5 года. Не скрипят, не размазывают, а отлично чистят)))

Bosch Топливный насос

У меня накрылся бензонасос.  Накрывался долго и медленно...:))) Сначала ехать стала похуже..., если раньше в определенную горку летела 130/140, то когда видимо стал БН накрываться, стала ехать в ту же горку 90/100....:( Так ездил очень долго…

Потом начала сильней «тупить», но иногда казалось, что на кочках, как бы что то «прорвет», и Хитрый ЛЕТИТ!!!:) Так проездил тоже довольно долго:))) Потом СОВСЕМ ЗАТУПИЛ :))), нифига не ехал..., жмешь газ, а он ползет....((( В конечном итоге перестал заводиться совсем.

При включении зажигания не слышна была работа БН. Купил новый Бошевский с давлением 4,0атм. № 0580453453, заменил фильтр топливный (огригинал № 16400-2Y505). Три прокрутки стартером, и снова Хитрилка ожил,:) полетел как младенец....)))

Eberspacher Предпусковой подогреватель
gogacom
  • Скорость прогрева:

Подготовил автомобиль к зиме, установил предпусковой подогреватель двигателя Hydronic B5WS с управлением с телефона (GSM-модуль). Мне конечно было грех не поставить подогреватель, так как я работаю менеджером в компании, которая является официальным дилером Eberspacher в Пермском крае.

Теперь из дома запускаю на 40 минут подогрев и когда сажусь в машину, при заводке двигателя уже 80 градусов. Также им можно пользоваться при движении, если на улице температура очень низкая, то на большой скорости начинает реально выдувать тепло и температура падает, поэтому буду включать как догреватель.

Авто: Nissan Skyline