Отзывы о запчастях для Nissan

MasterKit Комплект цепи ГРМ

Пришло время замены цепи ГРМ. Теперь все работает как надо!)

Авто: Nissan Tiida
SAKURA Салонный фильтр

После химчистки настоятельно рекомендовали поменять салонный фильтр, что я и сделал. Был заказан угольный фильтр sakura, его многие хвалят. Отдельно порадовали боковые уплотнители в комплекте с фильтром.

Единственное, что не могу понять, так это почему наша конструкция такая, что не могли предусмотреть какой нить грубый фильтр перед подачей воздуха в салон, при замене постоянно на фильтре пылища, листья и прочая нечисть.)

Авто: Nissan Almera
Kormoran Шины
Nebovlasto4kah

Выбор мой пал на летние шины Kormoran (дочерняя компания Michelin) из-за оптимального соотношения цены-качества. Модель SUV SUMMER — как раз, что надо. Ширина 215/65/R16. Езжу с 10 апреля — полет нормальный, ни разу не скользила (да и льда-то не было — весна теплая).

SKF Подшипник ступицы

Еще с момента покупки был замечен непонятный гул, который по ощущениям доносился спереди слева. Было решено заменить ступицу переднего левого колеса.

Купил ступичный подшипник от 31 теаны. Ступица колеса переднего SKF VKBA 6984. Ступица встала как родная. Единственное отличие в том что на родной было одно отверствие для датчика ABS, а на новой — 3.

После замены гул пропал.

Авто: Nissan Teana
FENOX Ступица
semenov340

Поставил на зад ступицу Fenox. Так вот, ступица прошла уже 30 000 км за 1,5 года и пока ведёт себя хорошо. По бездорожью езжу частенько.

Stellox ШРУС

Я себе поставил stellox не помню зубьев сколько было. Но полет нормальный, потом звук появился думал снова шрус, а оказался подшипник ступицы, в итоге с шрусом все ок.