Отзывы о запчастях для Nissan

MILES Тормозные колодки

Поменял колодки на китайщину miles и вот уже пол года пока доволен ))) Неравномерный износ колодок — разборка, чистка, промывка и смазка суппорта. Направляшки поменять на новые, в идеале сделанные на заказ токарем и чуть большего диаметра, ибо за годы эксплуатации авто посадочные отверстия направляшек скажем так маленько раздолбались )))

NGK Свечи зажигания

Ставлю свечи NGK на ниссан Санни, провожу замену каждые 7000 км вместе с маслом, проблем за этот период с ними никогда не было... отличное сочетание цены и качества.

Авто: Nissan Sunny
LYNXauto Амортизаторы
Степан

Очень даже неплохой продукт за такую цену. Если нужно просто выйти на дорогу, в течении 1-2 года их надо заменить. На дороге жестковато.

Total Моторное масло

Для себя выбрал это масло и не пожалел, так как качеством и его работой наслаждаюсь уже больше 3 лет. Считаю, что не нужно экспериментировать с маслами и мотором, а лучше сразу брать качественный товар, поэтому покупайте масло Total и Вы не прогадаете. Это я точно могу сказать полагаясь на собственный опыт!

Достоинства: Качество, цена.
ZIC Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan Almera
Стартвольт Лямбда-зонд

Год и 40 тыщ пробега стартвольт пока работает, на бензин плохой ток загорается.

Авто: Nissan Cube

Это катализатор умирает