Отзывы о запчастях для Nissan

Febest Подвесной подшипник

Понадобилась замена подвесного подшипника карданного вала на Nissan Cedric 1994 года выпуска. Поиски по городу привели в небольшой специализированный магазинчик, где в наличии как раз был подшипник, производства на тот момент неизвестной мне фирмы Febest.

Терпеть шум при езде уже не было сил, так что подшипник был куплен и установлен. В целом, впечатления только положительные, так как минусов я не обнаружил.. 12000 километров, ездим дальше.

Авто: Nissan Cedric
Пробег: 12000 км
LYNXauto Тормозные колодки

Когда переобувался на лето, заметил что задние колодки уже прилично сточились, а ведь я ставил новые передние (Lynxauto BD-5725) и задние (Lynxauto BD-5745) колодки ровно год назад, в конце мая!

И если передние выглядят очень достойно, то задние почемуто сточились аж до датчиков и даже начали попискивать при торможении! Первый раз вижу чтобы колодки ходили всего ГОД, пускай даже и такие недорогие!

Короче решил попробовать я колодки Mando (Mps07), вроде корейские, и вроде оригиналом идут на Huinday/Kia, посмотрим сколько походят! Больше Lynxauto брать точно не буду!

DOUBLE FORCE Щетки стеклоочистителя
bySTAS
  • Разводы:

Поменял дворники на зимние, уже поездил с ними, скажу так себе они, не сильно советую их ставить, мажут и плохо протирают.

Bosch Свечи зажигания
notfp

Ставил около 60т км назад свечи Bosch. Снял свечи — а они вообще в отличном состоянии. Даже наплавка везде есть на электроде и зазоры нормальные. Работали они без претензий.

Авто: Nissan Tiida
EIKOSHA Ароматизатор
Rossoshanec
  • Запах:

Давно хотел приобрести себе ароматизатор Eikosha. Долго выбирал, принюхивался и остановился на «A31 Aqua shower», запах лёгкий, не навязчивый. Дома распоковал, открыл баночку по инструкции и положил под сидение пассажира. Через несколько минут вернулся в автомобиль и почувствовал что салон наполнился лёгким и приятным ароматом.

Авто: Nissan Teana III (L33)
Артикул: А-31 Узнать цену
Baseus Пуско-зарядное устройство

Пришел очередной ништячек для машины. Пусковое устройство. Устройство пуско-зарядное Baseus автомобильное, 12 В, 800 А. Как аккумулятор подзарядки телефона — отличная вещь.

Авто: Nissan Cube
Finwhale Свечи зажигания
Dadis
  • Расход топлива:

Я рискнул и поставил свечи финвал iR в замен NGK pt в начале зимы, а она в НН выдалась суровая. 7К набега, старт уверенный, дорога без замечаний, расход аналогичный прежним.

Авто: Nissan Tiida
TOTACHI Аккумулятор

Малоизвестный Японец ТОТАЧИ, 19 года выпуска, декабрь месяц, с 3 летней гарантией. Аккум. крутит бодренько, пусковой ток заявлен 570 А. Показатели нагрузочной вилки в норме.

Авто: Nissan Micra