Отзывы о запчастях для Nissan

Rival Брызговики
geotron

Брызговики передние Rival для Nissan Terrano III 2014-2017 2017-н.в., термоэластопласт, 2 шт., без крепежа. 24108001. Подошли отлично, смотрятся органично.

Авто: Nissan Terrano III
KERTEX Автошторки

Я не могу ездить без тонировки, но в последнее время стало напряженнее быть тонированным сотрудником, поэтому решил попробовать шторки. Ну и через час я их вернул, по размеру ни о чем совсем. Такие зазоры только для Жигулей кайф.

В инструкции написано типа помните их туда-сюда и все будет ОК по зазорам, но что-то я не решился, по их виду такое ощущение ничего не поможет, и после нормальных плёнок можно глаза выкинуть)).

А так по качеству сами по себе вроде не плохие и без дополнительных магнитов и т.д., вставил в окно и готово).

Авто: Nissan Teana
ROSTECO Стойки стабилизатора
MissNotaSi

С прошлой замены стоек стабилизатора прошло 11 тыс.км. Стойкам каюк. Это второй и последний косяк фирмы РОСТЕКО (арт. 20229) на моём авто. Больше их продукцию брать не буду.

Авто: Nissan Almera
Артикул: 20229 Узнать цену
ELTRANS Мовиль

Вот уже сколько времени прошло а запах от этих баллонов до сих пор стоит в машине, и по-моему чем дольше ежу тем он больше. Запах органики очень сильный, поэтому не советую использовать данный мовиль.

Может как и антикор и прекрасен, но блин запах. Если надумаете обработать скрытые места в авто, найдите средство без запаха.

Авто: Nissan Terrano
SAT Комплект цепи ГРМ

Цепь менял прошлой весной. Все что было в магазине ремкомплект SAT. После замены ГРМ уже проехал более 15тысяч, полет нормальный. В общем не стоит боятся неоригинальных ремкомплектов, конечно 200тысяч они не проедут, а свою цену они оправдывают.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy
SAT Комплект цепи ГРМ

Я решил просто махнуть цепь, на время хватит! Итог — езжу не нарадуюсь, так как тяга лучше прям, двигатель не узнать )) комплект брал сат, думаю хватит на тысяч 20к пробега, а может больше или меньше, как кто катается!

Авто: Nissan Sunny
СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов
notfp
  • Комплектация:

Набор, где нет ничего лишнего, что нужно мне. А главное — цена. За эти деньги тут даже вопросов нет.

Авто: Nissan Tiida