Отзывы о запчастях для Nissan

Febest Рычаг
Михеев Герман

Поменял на Teana J32 оба передних рычага на Febest в сборе. Через 25 тысяч абсолютно в дым были уничтожены сайлентблоки. Они просто порвались почти одновременно на обоих рычагах. При замене рычагов вдобавок выяснилось, что на одном "приехала" шаровая.

Таким образом, рычаг ходит порядка 25 тысяч. Учитывая, что на данный момент его стоимость не сильно ниже оригинила, очень спорная покупка.

OEM Renault Рычаг
AlexGold1234

Появились посторонние звуки в ходовой. В сервисе приговорили заднюю опору двигателя (Quattro Freni), весной я её уже менял. И приговорили задние сайлентблоки передних рычагов, зимой рено рычаги новые ставил. Толи дороги говно у нас, толи я неаккуратно езжу.

Авто: Nissan Tiida
OEM Renault Подушка двигателя

Скупой платит дважды. Поменял подушки, гитару и правую. Ставил реношные: 8200131305 правая (подделка китай), 8200575641 гитара (вроде нормальная). Когда включаешь передачу, мотор тянется назад, и подушка должна амортизировать тягу.

Вместо этого когда нажимаешь газульку, движок при тяге упирает подушку об её стенку, получается что-то типа скрежата. Как сказал мастер на сто, она мёртвая, мягкая и отсутствует гель внутри.

Кому интересно, при повороте на право отдавало в руль, после замены подушки, эта отдача ушла, так что, буду заказывать снова.

SAT Подшипник ступицы
notlive1987

2018 поставил ступичный подшипник фирмы САТ, так вот, на дворе 2021, и только сейчас я его меняю, не гудел, просто появился не хилый люфт, если сказать что я ох… сколько он проходил это ничего не сказать. Езжу не мало, точный пробег не могу сказать, но по моим подсчетам я прошёл около 100к км. Итого он проходил 2 года и 8 месяцев!

Авто: Nissan Teana
HKT Свечи накаливания

HKT японские отходили без замечаний две лютые зимы, но сейчас резко одна в ноль, две греются с серединки и все три греются настолько долго, что прогревочное первое реле уже отключается к тому моменту, как свечки едва порозовели. Считаю, что два года интенсивного использования да на вариаторе вместо резистора это не плохо. Могу посоветовать их.

OEM Nissan Термостат

Было подозрение, что заклинил термостат, сегодня поставил термостат в оригинале, рабочая температура упала, ож пошло после прогрева по большому кругу.

Авто: Nissan X-Terra