Отзывы о запчастях для Nissan

XADO Присадки в масло

Заливал ревитализант хадо, интуитивно думал что есть износ в прецессионных парах форсунок, думал что наступит улучшение после нароста обещанных 0.07 мм, но честно после пробега 3 тыс. кроме общего ухудшения не наблюдалось.

Кроме этого машина практически всегда у меня ехала на присадках. Вывод один — субъективно помогают, есть типа психологическое успокоение что все работает и смазывает и все ок.

Авто: Nissan Qashqai
Tough Dog Реактивные тяги

При лифте подвески на перед была установлена тяга-панара Tough Dog TDPR-016. По истечении 2 месяцев эксплуатации развалился плавающий сайлентблок. Чему я был очень удивлен, так как эксплуатация была обычная, без какого либо экстрима. На третий месяц меня ждал еще более «приятный» сюрприз.

При движении по грунтовой дороге, лопнул метал в районе крепление панары к демпферу, ниже сварного шва. Поймал не хилое «шиммии», чуть было не было. Честно сказать я не нахожу слов, чтобы выразить свое негодование, реально хочется крыть матом. Это ж из какого «гавна» всё это делается?

Авто: Nissan Patrol
TORQUE ШРУС

При повороте к дому, захрустел ШРУС, да как, так то ведь новый ставил, всего км 500 только проехал. Дв брал по проще, а зря. Заказал другой, прислали мне не то, что хотелось. Но езьдить нужно, а с хрустом, нехочется. Замена прошла быстро, теперь не хрустит.

Артикул: VN 5419 Узнать цену
Webasto Предпусковой подогреватель
AVISMA3
  • Скорость прогрева:

Шестой год у меня стоит Вебасто! Можно салон греть, но я этого не делаю, можно движок - это самое то! В минус 35 15 минут работы вебасто и запуск двигателя вообще без проблем!

KAPARS Усилитель щитка передка

Заменил родной кривоватый усилитель. Зная про качество окраса тайваньского железа, дополнительно покрасил и обработал. Усилитель фирмы kapars, с геометрией проблем не возникло, стало все ровно.

Авто: Nissan Primera
70mai Видеорегистратор

Купил видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro. Дополнительно к нему карту памяти на 64Гб 10 класс. Ощущение от распаковки — как 12 айфон ) Установка простая, сам регистратор приклеить за зеркалом, провод питания протянул под обшивкой, в помощь спец инструмент в комплекте. Запустил — все работает! Надеюсь в итоге он не пригодится )

Авто: Nissan Terrano II