Отзывы о запчастях для Nissan

SIM Дефлекторы

Дефлекторы фирмы sim. Сели как влитые и скотч держит прочно. Летом будут работать по назначению.

KERRY Очистители

Двигатель был весьма чумазый, особливо вокруг маслоналивной. Стало чище конечно намного. Вспомнил что, был у меня очиститель. Решил испробовать на note. Использовать можно, но наверное пенный лучше, этим заливал два раза, ждал, смывал струёй воды, потом ещё тряпкой тёр, может быть нужно было щёткой, грязь то застаревшая.

Авто: Nissan Note
KERTEX Автошторки

Купил шторки фирмы kertex, установил. Честно сказать разочарован. Даже не то, что есть лютые зазоры, а в том что вечером без камеры парковаться, смотря на зеркала тяжко (по причине плохой видимости). Поездил пару дней и снял. Буду пользоваться летом, при поездке на природу, где при открытых окнах будет слышна из машины музыка, а насекомые залетать не смогут) В целом колхоз, не советую)

Авто: Nissan Teana
АВТОУПОР Упоры капота

В принципе все сделал по инструкции, прокачал 5 раз, капот держат. Установка за 10 минут. Крепёж идёт весь в комплекте.

Лукойл Моторное масло

Решил сменить масло. В моем двигателе плескался лукоил advanced 10w40. Ничего плохого я про это масло сказать не могу. База действительно качественная здесь, как и обещают.

Maxxis Шины

Купил новую резину Maxxis Razr AT. Поездив на МТ Резине понял что хочу более тихую! На дальние расстояния хочется комфорта и тишины. Далеко на Maxxis Razr AT не ездил, но по городу разница ощутима.

Авто: Nissan Patrol
Patron Катушка зажигания
chub777
  • Ошибки в работе:

После некачественного топлива, авто троило, заменили свечи, катушку на 4 цилиндре, и промыли карб клином дроссельную заслонку, после адаптировали на компе. Все ок.

Авто: Nissan Qashqai
Артикул: PCI1005 Узнать цену
ifree Литые диски

Позаботился я заранее о летних колёсах. Диски. Шины. Всё подошло идеально.

Авто: Nissan Terrano
ACHR Лямбда-зонд
kami-kadze
  • Ошибки в работе:

Ставил себе китайца 2 года назад achr 60006 полет нормальный (чек ушёл). Позже нашел инфу по тому же производителю 60019. 06 датчик без фишки, 19 с фишкой набор сделай сам.

Авто: Nissan Pathfinder