Osram Автолампы
Bakhyt
  • Светоотдача:

Фары новые Освар оригинал, лампы Osram Allseason Super +30%, 55/60W «желтят», но на мокром асфальте видимость приятная.

А Night Breaker реально светят ярче, у меня в другой машине стоят в «дальнем» — ранее с Osram Silver Star +50% 55W «дальнобойщики» с «люстрами» не спешили переключаться, а после замены на Night Breaker стали переключаться, ну и те кто на «моргание дальним» не реагируют, стали быстрее отзываться на повторное долгое включение «дальнего».

Насчёт долговечности не скажу, в ближнем D2S 4300, а Night Breaker только в «дальнем» и эти же лампы как ДХО «в пол накала» (а реально около 25...30% яркости), но уже год - полтора езжу тьфу - тьфу - тьфу.

FENOX Тормозные шланги
Алексей Ст.

У меня шланги передние тормозные 10 дней откатали и вспухли. Спасибо Господу, увидел и поменял, хотя помпа 3 год работает, тысяч 50 прошла… Я сомневаюсь в их качестве, fenox…

SS20 Стойки амортизатора

Два года назад заменил вкруг четыре стойки заводские на SS комфорт, и опоры их же, отговаривали много, в сервисе где менял стойки говорили что типа только асоми, а ты мол г@$но купил, опоры SS ломают стойки и кузов автомобиля и прочий бред)))

Прошло два года, доволен страшно! Так что SS20 как бренду доверяю на все 100%.

ТРЕК Рычаг

2 года назад поставил нижние рычаги Трек в сборе. Итог через почти 40 тыс. пробега — нижние рычаги как новые, сайлентблоки в мелких трещинках, но это не значительно.

По первому снегу на летней резине ударился об бордюр, погнул нижний, решил менять его, заодно и все сайлентблоки рычагов, отсюда и полная информация об их состоянии )

Верхяя шаровая ( белмаг) тоже в хорошем состоянии. Интересный момент — после замены гнутого рычага, на такой же новый в сборе Трек, поехал на развал-схождение, а мне сказали — всё замечательно, ничего не надо регулировать Для себя сделал вывод что качество у Трека очень не плохое, если за два года старый рычаг был как новый.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
SINTEC Антифриз

Sintec Unlimited рулит (фиолетовый)… Ну или аналоги последних поколений (G12++ вроде). Срок службы не ограничен, теплоотвод отличный, летом вентилятор почти не врубается (по сравнению со старым красным антифризом, хз может и самовнушение), а зимой печь жарит при укутанном передке… Машин ночевала в -41 недавно и ничего не замёрзло! Только у меня он точно нормальный был, 2 раза сливал и заливал новый: первый раз просто поменял, потёк радиатор и пластилин полез в крышку (видимо до этого там герметик был). Ну при замене радиатора заодно новый антифриз залил… И сейчас идёт капиталка, слился немного мутноватый антфриз, думаю тоже новый залить, чтоб чистенький был))

Gates Ремень ГРМ

Очень долго ходили ремни GATES 5468XS… Отъездил с ним тысяч 60… До сих пор в багажнике валяется на всякий случай, на вид как новый.

Артикул: 5468XS Узнать цену