KRAFTOOL Отвертки
Kender

Kraftool неплохой инструмент… брал себе отвертку с битами, так уже она леть 7 мне верой и правдой служит. Пользовал постоянно, ибо у меня две классики были.

Авто: ВАЗ (Lada)
ZIC Моторное масло

Двигатель от Зика чистый — факт! При кручении и пробках — масло становится как вода!!! Это чувствуется — двигатель на много шумнее работает, на высоких аж звон идёт.

OEM Lada (АвтоВаз) Литые диски

Купил в июне, хетч, первый раз попал в яму, прокатка диска: трещина заварка, на скорости 40 км /час, вчера ехал тот же диск чуть примяло, уже не так сильно, но отслоился кусок размером с ногтя… Очень мягкий меттал.

Exide Аккумулятор

ОПТИМУ ЖЕЛТУЮ, лично юзал 2 года на Висте в 30ом кузове 2л. Теперь она уже 3ий год на Ипсуме в 10ой будке стоит и не кашляет. Не давно перепала EXIDE MAXXXIMA, типа мёртвая и бла-бла-бла, зарядил, воткнул в ВАЗ 2106 (на опыты) в режиме музыку отключать только при начной стоянке…

Ну чё 2 недели — полёт нормальный.

OMVL ГБО

Езжу на ГБО ОМВЛ 4-го поколения. По городу разницы в динамике не чувствую, по трассе, то же отлично разгоняется до 150 и еще запас есть.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
Street Storm Радар-детектор

Сравнивал dvr-027 с углом 120 и Street Storm CVR-50HD якобы с углом 120… итог Street Storm CVR-50HD выигрывает, у него обзор больше сантиметров на 5 с каждой стороны объекта на растоянии 30-40 см до объекта

ХОРС Прокладка клапанной крышки

Я ставил полгода назад ХОРС, красненькая. Масло нигде не сочится, а до этого ставили мне на сервисах и белые и черные и с герметиком и без - один черт все сопливили.