ROSTECO Прокладка клапанной крышки

Вся проблема течки из под клапанной крышки 08 мотора одна, тупо г@$но прокладка, которая при затяжке шпилек тупо раздавливается. Поставив Ростеко проверил лично сняв прокладку после энного пробегу, а она оказалась не продавлена и не имела следов от придавливания, есно поставил обратно и всё сухо по сей день.

Hola Амортизаторы

Заменил задние аммортизаторы, теперь стоят желтые HOLA SS бла бла короче не помню. Сегодня проехался первый раз, непередоваемые ощущения). Хорошо держат дорогу и жесткость в самый раз.

KYB Амортизаторы
nda33

Поставил на свой ВАЗ амортизаторы Kayaba. Подвеска стала мягче и комфортней, хорошо проглатывает ямы на которых раньше трясло. Не смотря на более мягкую подвеску, управляемость почти не улучшилась, заметного изменения крена не произошло.

KYB Стойки амортизатора
nda41
  • Устойчивость:

Когда на моем ВАЗе, пришло время менять стойки, после непродолжительных выборов, решил взять масляные KYB Kayaba. Стойки мне понравились, машина стала помягче, лучше проглатывает ямы и при этом не заметил увеличения крена в поворотах. Сейчас поменял машину на логан и надо сказать, что он не сильно лучше по подвески, чем “десятка” на KYB Kayaba.

BLACK HORSE Аккумулятор
SeregaUltro

Утром произошла печалька… Не завелся… Мой акум верой и правдой служил 4 года. Поехал взял себе новый. Блек хорс (стоял такой же фирмы ток форма другая) 75ку. Нормальный сербский акум. Особо не прихотлив.