GRASS Полироли
Budini
  • Запах:

Попробовал полироль для пластика. Само средство очень качественное, приятно пахнет, но разбрызгиватель на флаконе — полное гуано. Китайская подделка под вьетнамский контрафакт. Снизу капает, пластик, как туалетная бумага…

WALKER Глушитель
mabu
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

У меня фигня была на ВАЗ-2105, глушитель был из нержавейки, walker, отличная вещь. Снаружи, целехонький, как новый, но лет через 5, стал сильно гудеть и пердеть. Вскрытие показало почти полное выгорание внутрянки, высыпались остатки перегородок и базальтовой ваты.

Atas Полироли

На длинных выходных нашел время и помыл машину, так же привел салон в порядок. Все там пропылесосил, и натер полиролью. Теперь блестит и радует глаз. Полироль Plak мне нравится!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Лукойл Моторное масло

Перед дальним путешествием сделал алановую замену масла GENESIS ARMORTECH 5W-40. Отдал свое предпочтение этому маслу … исходя из личного опыта. Правда использовал п/синтетику.

OEM Renault Салонный фильтр
DonSad
  • Запах в салоне:

Поставить салонный угольный. Во первых этим Вы дышите и все Ваши близкие. Во вторых он спасёт от вони КАМАЗов, авто без катализатора и прочих прелестей дорог СНГ. В третьих спасает от запотевания. Артикул для заказа оригинального 272773151R.