БЗАК Шаровая опора
Em102
  • Пыльник:

В оригинале установливаются Белмаг. Неплохо ходят. Нравится бренд Трек, хорошая продукция. БЗАК не советую, используется некачественные пыльник, быстро трескаются.

Стартвольт Датчик положения коленвала

Старт Вольт — это лотерея. У меня всегда не фартило с ним. Катушки из коробки уже не рабочие были). ДПКВ как-то превентивно менял — тоже на несколько дней хватило. Поэтому стартвольт у меня в вечном чёрном списке.

Я поставил Китай, но, на удивление отличного качества, — Ganz. А вообще, такие штуки лучше Автоприбор брать, это конвейерная деталь. РХХ лучше всего Калуга, но если GM — тоже отлично. .

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
KRAFT ШРУС

Подшипник задний от крафта ходит с осени не воет, на оке сцепа и шрусы ходили хорошо.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
Wurth Очистители

Месяц назад чистил кондиционер с заменой фильтра салона пенным очистителем Runway. Вроде бы сперва было все нормально, но потом стал замечать, что при прибавлении температуры отопителя в салоне начинало вонять кошачей мочой.

Терпению пришёл конец! В этот раз на помощь пришёл дымовой очиститель системы кондиционирования Wurth. Делал все по инструкции. Спустя 1 час проветривания с открытыми дверьми в салоне стоит «приличный» запах свежести.

Кто то говорит, что пахнет эвкалиптом, но лично я чувствую ментол. Запах кошачей мочи пока не чувствую, а значит результат достигнут.

BRISK Свечи зажигания
777romer777
  • Расход топлива:

Поставил свечи Brisk Platin. Состояние же свечей которые ставили на ТО2 при пробеге 30392 ЭЗ Yttrium, не очень. Две свечки имеют следы желтизны внизу изолятора(( что не есть хорошо за пробег 18,5 тк. На новых свечках моментальный расход упал с 0,9до0,6-0,7л/ч. Двигатель стал работать мягче. Мой жопомер даже почувствовал лёгкую прибавочку динамики. Арт.1401.

AJS Резонатор
InterplayX
  • Подавление шума:

Наконец-то дошли руки сварить выхлоп с ранее купленным резонатором ajs fujutsubo style. Встал как родной. Снаружи тише стало где-то процентов на 30, а с флейтой вообще не слышно. В салоне практически не слышно. В общем я доволен.