FORCE Набор головок

Форсовские инструменты вполне себе норм. Сам пользуюсь Jonnesway в основном, но некоторые вещи есть и Force (шпильковерт 8 мм, головки Torx, разрезной ключ 8 мм на 10 мм и прочее). Так вот на Force покрытие чуть похуже будет и местами слазит, а так по прочности одинаковы.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina

2. Видеосъемка;
  3. Ночной режим;
  4. Присоска, вместо скотча 3М;
  5. Длинный провод;
  6. Год бесплатных карт от Navitel в подарок.

Что не устраивает:

1. Ужасный звук, о приближении к камере;
  2. Небольшой угол обзора;
  3. Кабель питания вставляется в прикуриватель, а не USB;
  4. Экран на самом устройстве бликует.
ОСВАР Противотуманки (ПТФ)

По птф Освар хочу сказать что не советую к установке. При установке все красиво, корпус металл, стекло и вроде нормально. Прошёл сезон, обои птф потеют, сейчас весной постоянно. Хотя при установке проходил стыки герметиком.

Волга АвтоПром Ступица

Вчера переобулся и сорвал ещё 1 резьбу в задней правой ступице, приехал домой на 2 болтах. Ещё раз убедился, что запчасти ВолгаАвтопром — ГОВНИЩЕЕЕ! Сегодня купил заводскую ступицу на разборке, поставил, теперь колесо прикручено на 4 болтах как положено и не ссыкотно быстро ездить.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
AIKO Тормозные колодки
AUTO ATS

После тестирования нашим механиком данных колодок, решили поставить на наши ларгусы. Нареканий нет. Ценник очень экономичный, для нас то что надо. Наша компания думает, что это лидер в нише экономичных колодок.

Pirelli Шины
Ilninho

Внезапно, но мои Pirelli Ice Winter Zero 3 сезона оттарабани не потеряв ни одного шипа вообще! Отлично держит дорогу) И это при том, что я лихо наваливаю в поворотах/кольцах.

SHO-ME Видеорегистратор

Установил радардетектор+регистратор SHO-ME №5 A12. Доволен, очень приятное устройство.

STT PERFORMANCE Резонатор
kotofresh
  • Подавление шума:

Верну старый резонатор прямоточный стт и родной глушитель на 51 трубе он был, работал басовито в отличие от грантовского выхлопа но чуть громче. Но и тише чем прямоточные банки)

FEDERAL MOGUL Шаровая опора
Firewool

Много лет катаю на опорах Federal Mogul налет средний на них по 60-80 тысяч. Главное следить за пыльниками. Перед установкой набиваю смазкой шрб-4.