Shell Моторное масло
Flash.exe

Предыдущий владелец все время лил минеральное масло Shell Helix RED 10W-40. На первую смену купил такое же. Никаких претензий к этому маслу нет: движок очень резвый для своих лет и пробега, работает мягко и ровно, масло не ест, но есть одно но — проблемы с заводкой при температуре воздуха ниже -15. Оно и понятно — минералка.

SLIK Штампованные диски

Был один комплект который мне понравился: R15 Slik L186S + Yokohama V102, но состояние не соответствовало заявленной стоимости  — незначительная деформация 2 дисков, 2 резины выкинуть сразу, 2 через полсезона.

Finwhale Тормозные колодки

Купил колодки задние. Еще в магазине перелопатил несколько коробок, все не нравились. У многих просто сколы по краям. Про их геометрию говорить не приходится. Взял и повез в сервис знакомым слесарям показать немецкое качество. Вобщем про финвал - никогда и ничего.

Hepu Помпа

Я лил хороший антифриз, тем не менее мне с ТЗА дважды не повезло. Одна провернулась на валу через 10 тыщ км, вторая потекла через дренажное отверстие на следующий день после установки. После такого геморроя купил HEPU — с ней всё нормально.