Ferodo Тормозные колодки

У меня брембы начали бить после 2 тыс. км… К 10 тыкам при торможении со 100 и выше км\ч руль выпрыгивал нна… В скоре кончились передние колодки ( стояли оч. мягкие). Поставиль феродо красные, через еще 3-4 тысяци осознал, что руль больше не бьет.

т.е. у меня родилось стойкое убеждение, что первые колодки некисло так перегрели диски, от чего их повело, а вторые наоборот, их подточили и все выровнилось…

Multitronics Бортовой компьютер

Наконец купил и поставил себе агрегат Multitronics Comfort X15. Радости нет предела, после штатного. Правда была большая проблема с его установкой. Проблема была в том, что подключение К-линии по инструкции и при помощи интернета привела к тому, что комп показывал только температуру воздуха.

Втыкание провода К-линии в ту «дырочку», которая в инструкции и в интернете не всегда бывают правильные. В итоге оказалось, что его надо подключить к синему проводу. Так что, люди, подключающие, остерегайтесь инструкций.

Ferodo Тормозные колодки
ApTuCT

Колодки у меня стоят феродо. После зимы начали скрипеть. Снял переднее колесо, посмотрел на зеркало диска — там от зимних камушков чуть ли не сколы, бла. Колодки в отличном состоянии.

Mobil Моторное масло

Моя машинка ВАЗ 21124, пробег 65 тыс.км. Купил её прошлым летом. У старого хозяина было залито масло Mobil 0-40. Лампа давления масла гасла сразу же как начинаешь крутить двигатель от ключа зажигания. На это лето я решил заменить масло на Mobil 5-50, уж слишком жидкое 0-40.

Дак вот на свежем масле езжу пару недель, проблема в следующем — теперь когда заводишь двигатель, лампа гаснет не сразу, а после того как машина уже завелась, через секунды 2. Такое происходит только после ночи или долгой стоянки, видимо пока масло холодное.

Tesla Высоковольтные провода

Себе поставил Тесла, вместо стоковых, сразу пропали пропуски зажигания.

При пропуске зажигание какую ошибку показывал?

KRAFT Шаровая опора

Я схватил первую попавшуюся шаровую которую мне дали это OBERKRAFT т.е китай насколько я знаю. Но сомтрел под пыльник лежит смазка не сказать чтобы прям сильно много но достаточно.