ABRO Герметики

Я машину когда купил, секло из под хомута соединения штанов с резонатором,  в общем купил abro герметик для выхлопных систем, намазал новое кольцо, и вот оно счастье больше не сечет.

BRISK Свечи зажигания

Поставил в выхи «BRISK» LOR15YC-1 SUPER FORTE , стояли «NGK» приход жопомером ощущается, но более точного прибора для измерения изменений от замены свечей нет ))) думаю приход больше именно от установки новых свечей.

Philips Автолампы
Own
  • Светоотдача:

Лампы с повышенной светоотдачей, например philips vision plus 50%. Светят намного ярче обычных. Минусы — срок службы заметно ниже, чем у обычных.

ВИС Комплект сцепления

У меня вис… в сентябре поставил во время переборки двигла, 20 тысяч, полет нормальный, сняли сцепу посмотреть что как, износ минимальный, оставили все как есть) в общем я вис ом доволен.

Пробег: 20000 км
GISLAVED Шины

На зимней резине Gislaved NF3 + старая штамповка всё ок. Сейчас приобрел 4 новых штампованных диска Mefro, натянул на них свою же б/у Каму-205… Отбалансировал конечно же. Давление везде отрегулировал на 2,0 атм.

Итог: при небольшой скорости 20-40км/ч появился ощутимый люфт рулевого колеса и когда отпускаешь руль на ровном участке - прилично так уводит влево. Если правая рука на руле, то идет ровно. Усилия почти не нужно (после зимней резины ощущения просто ужасные, расстроен ).

OEM Lada (АвтоВаз) Поршни

Хорошие поршни Автоваз, но и стоят они не плохо, тока не левак. ТДМК тоже, и цена тоже не маленькая. Харьковские - АВТРМАТ, себе взял их не дорого кстати, только вот в том году собирали двиг, покупал харьковские, привезли точить блок под поршни, мастер сказал что коробочка харьковская а поршни нет…

Себе я брал прямо на заводе поршни.