СААЗ Амортизаторы
КСВ

Суть: стояло (от прежнего владельца) по кругу KYB газмяс, пружины сток, опоры ss20. Один задн. аморт. потек, по причине ху… х дел поставил на зад аморты СААЗ (уже прошли 15 тык., живы ).

СААЗ Амортизаторы
бузя

У меня СААЗ стоят, поменял перед зимой, нариканий нет,  держат дорогу отлично, а когда полный салон людей вообще прелесть, сглаживают и поглащают так как надо. может мне повезло, да и цена нравится.

Так что если спокойная езда, в повороты не входиш 120 км. час, то выбирайте СААЗ.

PILENGA Тормозные барабаны

Барабаны новые вместе с колодками ставил 40 тыс. назад. Я лоханулся и поставил чугунные пиленга, а нужно было нормальные наши алюминиевые ставить…

KYB Амортизаторы
dmitrii083

Я з дня назад поставил патроны каяба эксель-джи, опоры верх и низ трек машина поднялась есковато по ямам ехать но при торможении практически неклюет. Хорошо работают.

Finwhale Упоры капота

Мне  постоянно било по затылку задней дверью, на морозе ни секунды не держало! Решил купить новые, взял родные. Стало немного получше, но всё равно на холоде через некоторое время закрываются.

Приехал возвращать в магазин и они мне предложили Finwhale . Когда стал менять, сразу почувствовал разницу, если ставишь один он и то дверь держит, а два так вообще как на иномарке! советую finwhale!

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112