КиК Литые диски

Как чел-к отъездивший на КиК Канкан Алмаз 3 года, рекомендую КиК. До сих пор на них езжу (1 диск правда отстукивали куввалдой). Недавно взял себе КиК Салют-Нова на летнюю резину. КиК рулит ТАЗ валит!

Авто: ВАЗ (Lada)
NGK Свечи зажигания
Павел-II

На 17 тыс. заменил стоковые свечи A17 на NGK. Сейчас на спидометре 40 тыс. Появились ошибки 300 и 301 — многочисленные пропуски зажигания пропуск зажигания в 1-м цилиндре.  Выкрутил NGK из первого цилиндра — вижу, что юбка мокрая. Все ясно. Пришел ее конец.

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ
Anruf

Сожрало ремень со стороны ДВС 5 мм (!). Поменял на Conti. При этом поменял два ролика (Pilenga — натяж., Самарский — опорный), шестерню колена. И поменял местами шпильки роликов. До сих пор ничего не ползет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099

Дак вот и у моей клиентской нексии тоже бы сожрало, если б я не заметил. Пиленга - дермище полное.....

BERU Свечи зажигания
PAHHA

BERU, стояли сначала 20 тыс. на бензине, сейчас продолжают стоять еще 50 тыс. на газу. Кстати из четырех стоящих BERU две маде ин германия, а две маде ин франция, так вот у немецких износ центрального электрода заметно меньше. А общий итог — отличные свечи.