YOKOHAMA Шины
Andrey_nn

У меня летом Komho solus kh17 185/60, само собой ничего не задевает никогда. Зимой Yokohama ig30 185/65. Главный плюс этой резины поразительная мягкость! После летний в машине стало тише и намного мягче. Трассу держит хорошо, в — 20-25 ехал 120-160, машина была управляема. Но повороты по сравнению с летней на ней проходить неприятно, чувствуется подлом резины, все таки профиль…

SCT Тормозные колодки
Rom@n

Ситуация такая после 40 тыс. поменяны родные колодки на SCT типа они мягкие и хорошие, после 50 тыс. решил их заменить бо началось следующее. Жутчайший скрип + блокирование правого колеса при торможении.

VALEO Комплект сцепления
Алексеев
  • Работа трансмиссии:

Поменял сцепление,  поставил Валео… стала заметно вибрировать педаль сцепления и невозможно было тронуться без дерганий… сейчас стоит комплект сцепления Пиленга с новым маховиком, я очень доволен!

Continental Шины
-Alex911-

Мнение о Continental Eco Contact 3. Хорошая резина стоит свих денег, я доволен. По асфальту сухому и мокрому идет отлично, лужи не страшны. Тормозит вообще хорошо. На сырую грунтовку лучше не соваться. Откатал сезон пока без замечаний.

Кедр Рулевые наконечники

Брал рулевые наконечники «КЕДР», отходили почти 40 тыс км, заменил их на «Вазовские» не проходили и 10 тыс км., хотя вазовские стоят почти в два раза дороже, неугадаешь.