KORMETAL Литые диски

Когда на семерке ездил, были диски Kormetal. Откатал на них три года. Диски как диски. За один сезон езды на этих дисках три покрышки пробил по ямам нашим, с дисками ничего плохого не случилось. Так что по мне — так уж лучше Kormetal.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Ferodo Тормозные колодки
KGI

Феродо к 14000 км стирались почти до железа. Надпись на коробке обещала полную тишину при торможении. Полной тишины (на любых режимах) конечно не случилось, но звуков они издавали ничуть не больше чем тот-же Финвал.

Osram Лампа ПТФ

Лампы OSRAM NIGHT BREAKER. Свет чисто белый, в сочетании с ближним светом самый оптимальный вариант. Раньше стояли Hella, разница незначительная.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
KYB Амортизаторы
lexa 2114

Поставил сегодня передние аморты каяба газмас. Ощущения: дорожную мелочь теперь не чувсвую, неровности покрупнее всё же ощущаются, но руль уже не колбасит как раньше, подвеска стала упругая такая.  С точки зрения управляемости тож лучше: нет клевков при резком торможении, нос не задирает на старте и в поворотах не так кренит. Только вот я заметил морда поднялась примерно на 1-1,5 см. — думаю не смертельно.